Перейти к публикации
  • 0
IMMiRiT

DragonTech купил випку при смерти пропали шмотки

Вопрос

играл на сервере лутал данж древних на босе меня убил друг по приколу я реснулся дома без брони и почти всего что было в инвентаре. вот так работает випка. на серве много кто меня знает так как я являюсь совладельцем варпа Moll. Жду возврата вещей. ниже будет скрин того что осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@IMMiRiT Если ты купил вип находясь на сервере, возможно нужно было перезайти. 
Если тебя убил друг по рофлу, то вы явно были в дс/скайпе. Тогда в чем проблема вернуть вещи?
По поводу выпадения вещей с вип - это уже другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@neryb да сидим в дс ржем. я перезаходил на серв + они не выпали а пропали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Доброго времени суток.

К сожалению, подобные ситуации не зависят от администрации проекта и мы никак не можем проверить достоверность Ваших слов. Если бы Вы могли каким-нибудь образом воссоздать неоднократно событие, которое привело к потери вещей, снять это на видео и сообщить нам для исправления, то мы бы проверили, исправили баг и выдали компенсацию за Ваши потери, а также награду за помощь в исправлении.

В противном случае, мы не сможем Вам помочь с восстановлением вещей (правило 7 на сайте проекта). Без действий, которые я назвала выше получить компенсацию / возврат невозможно. 

  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@belchonok15 тоеть вы хотите сказать что я потерял лут с привилегией в результате бага на вашем проекте и не получу никакой компенсации? я правильно понял? по факту я играю с сначала вайпа я развился до половины сета хищника вкач пб ядрами посоха лука дк и дк кондер все вкач пб ядрами ну и там еще немного лута. и вы хотите сказать что  никакой компенсации не будет? это баг сервера я тут при чем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@IMMiRiT Чтобы доказать админам свою правоту, используй мгновенный повтор в программе Geforce experience от Nvidia.

Нажимаешь 1 клавишу и все что было минуту назад сохраняется в формате видео. 
Удачи.🙄

Изменено пользователем Neryb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
59 минут назад, IMMiRiT сказал:

@belchonok15 тоеть вы хотите сказать что я потерял лут с привилегией в результате бага на вашем проекте и не получу никакой компенсации? я правильно понял? по факту я играю с сначала вайпа я развился до половины сета хищника вкач пб ядрами посоха лука дк и дк кондер все вкач пб ядрами ну и там еще немного лута. и вы хотите сказать что  никакой компенсации не будет? это баг сервера я тут при чем? 

Увы, но вещи мы не возвращаем. При регистрации на проекте Вы сами соглашаетесь правилами проекта, которые расположены на сайте. Точная цитата правила номер 7: "ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.)."

Еще раз повторюсь, к сожалению, без действий, которые я указала выше ничего вернуть / возместить не выйдет.

Изменено пользователем belchonok15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, belchonok15 сказал:

Увы, но вещи мы не возвращаем. При регистрации на проекте Вы сами соглашаетесь правилами проекта, которые расположены на сайте. Точная цитата правила номер 7: "7 Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.)."

Еще раз повторюсь, к сожалению, без действий, которые я указала выше ничего вернуть / возместить не выйдет.

ну еслии вы сможите также лагануть серв то я думаю смогу повторить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 минут назад, belchonok15 сказал:

Увы, но вещи мы не возвращаем. При регистрации на проекте Вы сами соглашаетесь правилами проекта, которые расположены на сайте. Точная цитата правила номер 7: "7 Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.)."

Еще раз повторюсь, к сожалению, без действий, которые я указала выше ничего вернуть / возместить не выйдет.

7.1 Запрещается выдавать предметы , договариваться с игроками, оказывать услуги, полученными с помощью донат прав.

7.2 Запрещается злоупотребление донат правами.

7.3 Запрещается использование возможностей для получения персональной выгоды, не предусмотренными донат возможностями.

7.4 Запрещается использовать донат возможности во вред игрокам, серверу, ландшафту.
Наказание: Бан от 1 суток до 2 недель, изъятие донат-статуса.

Где???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, IMMiRiT сказал:

7.1 Запрещается выдавать предметы , договариваться с игроками, оказывать услуги, полученными с помощью донат прав.

7.2 Запрещается злоупотребление донат правами.

7.3 Запрещается использование возможностей для получения персональной выгоды, не предусмотренными донат возможностями.

7.4 Запрещается использовать донат возможности во вред игрокам, серверу, ландшафту.
Наказание: Бан от 1 суток до 2 недель, изъятие донат-статуса.

Где???????

Пожалуйста, просматривайте правила проекта внимательнее. К сожалению, без подтверждения бага с Вашей стороны (и неоднократного его воссоздания) компенсацию получить нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×