Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не могу зайти на сервер Wizard. Сначала все моды нормально загружаются потом на 3 фазе загрузки модов (PostInitialization) на моде ArsMagica игра перестает отвечать. Ждал минут десять игра не отвечала всё равно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Injection сказал:

Не могу зайти на сервер Wizard. Сначала все моды нормально загружаются потом на 3 фазе загрузки модов (PostInitialization) на моде ArsMagica игра перестает отвечать. Ждал минут десять игра не отвечала всё равно. 

Сколько на твоей машине оперативной памяти и видеопамяти (если есть видеокарта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, blockhero сказал:

Сколько на твоей машине оперативной памяти и видеопамяти (если есть видеокарта)

2 гб оперативы и 512 мб на видеопамяти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Injection сказал:

2 гб оперативы и 512 мб на видеопамяти

 

ну ты конечно молодец, даже у меня с четырьмя гигабайтами лагает и долго загрузка идёт как ты собрался играть на 2 Гб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволь не согласиться, на прошлом ПК у меня было всего 2 ГБ ОЗУ и все прекрасно загружалось

Так что скорее всего проблема в другом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить несколько вариантов:

1. Полностью переустановить лаунчер и файлы сервера

2. Поставить для лаунчера выделение ОЗУ ~780(Мне однажды помогло, вдруг и тебе повезет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PorkPorkOrk сказал:

Могу предложить несколько вариантов:

1. Полностью переустановить лаунчер и файлы сервера

2. Поставить для лаунчера выделение ОЗУ ~780(Мне однажды помогло, вдруг и тебе повезет)

Не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покопался пару часов и выяснил что проблема в самом моде именно на этом сервере ведь на других серверах я пробовал у меня все запускалось то-есть виноват либо мод либо лаунчер либо сервер но от меня эти три вещи не зависят тоесть это уже писать в поддержку в группе вк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, blockhero сказал:

ну ты конечно молодец, даже у меня с четырьмя гигабайтами лагает и долго загрузка идёт как ты собрался играть на 2 Гб?

Ах да и типа у тебя кроме оперативы нет больше никаких показателей типа память видеокарты частота процессора количество ядер тебе вся эта инфа пох только оперативка типа тебе говорят что надо 2 гб озу и 4 гб видеокарты ты такой о 2 гб озу пойду поиграю когда у тебя только 1 гб на видеокарте (пример)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Injection сказал:

Ах да и типа у тебя кроме оперативы нет больше никаких показателей типа память видеокарты частота процессора количество ядер тебе вся эта инфа пох только оперативка типа тебе говорят что надо 2 гб озу и 4 гб видеокарты ты такой о 2 гб озу пойду поиграю когда у тебя только 1 гб на видеокарте (пример)

-_- Вообще наплевать На процессор, он на загрузку влияет а не на fps ...чаще всего. Про видеокарту я спросил - 512 мб видеопамяти это просто смешно.даже у меня ноут с Авито за 5к и то круче и лучше тянет.

Изменено пользователем blockhero:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, blockhero сказал:

-_- Вообще наплевать На процессор, он на загрузку влияет а не на fps ...чаще всего. Про видеокарту я спросил - 512 мб видеопамяти это просто смешно.даже у меня ноут с Авито за 5к и то круче и лучше тянет.

Minecraft является однопотоковой игрок, то есть при запуске использует лишь одно ядро процессора. Если процессор имеет хороший показатель в однопотоке, то проблем не возникнет, а если процессор довольно плохой, то, естественно возникнут проблемы. Он не сможет показать видеокарте, что нужно выводить на экран. Загрузкой чанков занимается процессор, а не видеокарта. Она занимается отрисовкой текстур. Оба элемента важны. Касательно видеопамяти: использование видеопамати ограничивается драйверами и кодом самого майнкрафта, это нельзя контролировать. Майнкрафт больше зависит от оперативной памяти,512мб видеопамяти ещё может хватать, проблема в драйверах на более устаревшие видеокарты вкупе с процессором и оперативной памятью. Майнакрафт также использует меньшее количество видеопамяти, чем оперативной из-за того, что сама по себе видеопамять носит в себе характер хранилища для текстур и прочих элементов графики. Разрешение стандартных текстур майнакрафта 16 на 16 пикселей, поэтому, повторюсь, видеопамять играет существенно меньшую роль, в то время как процессор и оперативная память сообщаются и говорят видеокарте, что именно выводить на экран.

Изменено пользователем BedbI_C_BaIIIkoi:
  • Лайк 1
  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×