Перейти к публикации
  • 0
Wemper24

TechnoMagic 1 твич

Вопрос

добрий день, возможна ли помощь стримеру в виде пиара на сервере TechnoMagic 1, если я буду играть на вашем сервере со стримом? твич Wemper24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
12 минут назад, Wemper24 сказал:

добрий день, возможна ли помощь стримеру в виде пиара на сервере TechnoMagic 1, если я буду играть на вашем сервере со стримом? твич Wemper24

Зависит от кол-ва подписчиков и кол-ва смотрящих стримы
Впринципе я уже догадываюсь об ответе администрации, НО если у тебя ОЧЕНЬ большая аудитория то это может что-либо изменить.

Конечно не хочу лезть в твой карман , но если ты действительно стоящий стример то твоих доходов явно должно хватать на донат Diamond на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

image.png.53ff830030ff0a9d02dd5ea89805bc07.pngimage.png.e5cc74b903cf3d66e70349a5df0165d1.pngimage.png.7eddaa9ea9080868b9267b029da84e81.pngimage.png.aa908691adaabbd43837297c42a6d626.png

2068059353_-(91).thumb.png.905cb800169ac800a43447950248af34.png
Да уж, вот это пиар,вот это стример... шутка от бога, давно я так не смеялся...

Изменено пользователем blockhero:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, frount666 сказал:

@blockhero Все стримеры начинали с чего-то, не стоит смеяться над другими.

Да, но с таким кол-вом подписчиков не на что надеятся, в жизни не слышал чтоб лемонкрафт давал поддержку стримерам, значит это исключение, а для исключения нужен значительный повод.
Да и вообще, какой взаимовыгодный пиар может быть с 100 фоловерами и 20 просмотрами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, blockhero сказал:

Да, но с таким кол-вом подписчиков не на что надеяться, в жизни не слышал чтоб лемонкрафт давал поддержку стримерам, значит это исключение, а для исключения нужен значительный повод.
Да и вообще, какой взаимовыгодный пиар может быть с 100 фоловерами и 20 просмотрами?

Как выше писалось:Каждый начинал с чего то.
На твиче всегда конкуренция как и на ютубе, так что сильно заинтересовать чем то там и там, у тебя сильно не получится, если только не пиар.
Все дело в качестве контента и подношения его к зрителям.
Даже если будет качественный контент и его подношение, людям это быстро надоест, люди ждут чего то другого, лучше и больше.
Так что там и там подняться тебе будет не легко, ладно 100 фоловеров, и? Для него это очень много. Ведь моё самое любимое, это написать о том, что бы вы сами попробовали это, и поняли, что это не так просто как кажется.
На счёт поддержки стримерам, будет уже решать Администрация проекта.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×