Перейти к публикации
  • 0

Вопрос

здесь я бы хотел расказать про не реальность добычи маны из мода Ботания.

в целом гурмарилис цветочек што поедает еду в замен дает ману но еду нужно на него бросать в чем и проблема.

Хотел зделать ферму стандартная на хлебе поставил уже все точнее гурмаки и сверху выбрасиватель также поставил часики из ботании провел редстоун сигнал к каждому выбрасиватель и вот первая проблема выбрасиватели не работают также и раздатчики подумал оке зделал тоже самое с открытыми сундуками вот и 2 проблема работает 1 из 16 и то в лудшем случаии а так система почти всегда стоит 

Потому прошу Техов расмотреть раздатчики или починить откритие сундуки 

Изменено пользователем admato:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Здравствуйте, данный гайд Вам должен помочь:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

гайди такое середнее так как на ферм станция из ендер ио и дробителях можн получать приблизительно 4кк в час хлеба или можн поставить 4 фитогенки и получать около 1кк в час чего хватает на ровно 1 стак гурмаков которие каждие 3 мин заповняют бас маны 

Изменено пользователем admato:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, admato сказал:

здесь я бы хотел расказать про не реальность добычи маны из мода Ботания.

в целом гурмарилис цветочек што поедает еду в замен дает ману но еду нужно на него бросать в чем и проблема.

Хотел зделать ферму стандартная на хлебе поставил уже все точнее гурмаки и сверху выбрасиватель также поставил часики из ботании провел редстоун сигнал к каждому выбрасиватель и вот первая проблема выбрасиватели не работают также и раздатчики подумал оке зделал тоже самое с открытыми сундуками вот и 2 проблема работает 1 из 16 и то в лудшем случаии а так система почти всегда стоит 

Потому прошу Техов расмотреть раздатчики или починить откритие сундуки 

Слушай когда ты выполняешь квесты ты можешь выбрать награду там может попастья overgrowth seed его нужно сразу забирать
Потом просто копишь таких и создаёшь башню из водогортензий и заняться другими делами а когда бассейн кончится сделай распределитель маны который перелаёт ману в четыре бассейна вокруг себя, я сделал так и у меня за день было 4 полных бассейна которых хватило бы даже на террасталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, iamzod_42 сказал:

Слушай когда ты выполняешь квесты ты можешь выбрать награду там может попастья overgrowth seed его нужно сразу забирать
Потом просто копишь таких и создаёшь башню из водогортензий и заняться другими делами а когда бассейн кончится сделай распределитель маны который перелаёт ману в четыре бассейна вокруг себя, я сделал так и у меня за день было 4 полных бассейна которых хватило бы даже на террасталь

4 басика очень мало говорю как человек который заряжал крушакы сс ранга на иних серваках в целом за прошлый вайп на ином серваке зарядил на гурмаках около 40 крушаков (стояло 3 стака гурмаков потому за день мог зарядить 2-3 ) 

Изменено пользователем admato:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, admato сказал:

4 басика очень мало говорю как человек который заряжал крушакы сс ранга на иних серваках в целом за прошлый вайп на ином серваке зарядил на гурмаках около 40 крушаков (стояло 3 стака гурмаков потому за день мог зарядить 2-3 ) 

Хороший способ)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×