Перейти к публикации
MysteriousShell

Проблема с созданием аккаунта.

Рекомендованные сообщения

Приветствуя вас, дорогая администрация данного проекта. Я столкнулся с небольшой проблемой, расскажу вкратце: я играл некоторое время на сервере, достиг многого, захотелось создать новый аккаунт дабы развиться заново. Я неоднократно пользовался сервисом "temp.mail" потому что это довольно-таки быстро. Хотел зарегать аккаунт и забыть про него. При регистрации мне написало то, что аккаунт на этот никнейм/майл был зарегистрирован. Хочу создать по новой, но мне выбило данное сообщение:"К сожалению, Вы не можете зарегистрироваться на нашем сайте, потому что было зафиксировано, что ваш IP-адрес ранее использовался для рассылки спама. Если Вы никогда не занимались спамом, значит, Вашим IP-адресом ранее пользовались спамеры. Вам необходимо сменить Ваш IP-адрес у Интернет-провайдера, и Вы сможете зарегистрироваться на нашем сайте". Так вот, хотелось бы как-то запросить амнистию моего IP адреса, так как я не занимался спамом, не наносил вред серверу, а сообщение "если вы не спамер, то смените ip" меня просто повергло в недоумение, ходить ради этого к провайдеру и менять ip? Вы серьезно?

Вообщем-то я надеюсь то, что вы разберётесь в данной ситуации, подойдёте к ней более ответственно, чем к рекомендации игроку...

Изменено пользователем MysteriousShell:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. 
 

На проекте запрещено иметь два и более аккаунта без уважительной причины. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×