Перейти к публикации
  • 0
Insomnia

DivineRPG 1 Сделать ли гайд с фичами по Witchery.

Вопрос

Как думаете,игроки  серверов на которых есть мод витчери,может сделать гайд по пару фичам,которые законные на дивайне,и упрощают жизнь игрока?

Изменено пользователем Insomnia:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
Только что, Insomnia сказал:

Как думаете,игроки на которых есть мод витчери,может сделать гайд по пару фичам,которые законные на дивайне,и упрощают жизнь игрока?

Думаю, большинство игроков тебе скажут спасибо, но некоторые "профи" могут за это и побить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, ROK_1808 сказал:

Думаю, большинство игроков тебе скажут спасибо, но некоторые "профи" могут за это и побить)

Все что я хочу рассказать легально,но не все до этого додумывались,так как я множество раз прошел витчери,готов показать как можно упрощать свою жизнь в сфере витчери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Новички, которые в модах как слепые котятки, да и не только они, если честно, будут счастливы узнать секреты такого опытного игрока, который всегда возглавляет топ на дивайне. Тем более легальные возможности, за использование которых не угрожает наказание. А может не упрощать им жизнь и дать возможность самим дойти до таких высот (или глубин) в знании модов? Решать тебе, @Insomnia 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Фичи по типу пентакля в зелье или бесконечного фарма сердец с помощью зеркала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×