Перейти к публикации
  • 1
JRissanen

Wizard Объясните правило.

Вопрос

Что именно запрещает правило 7.3 , 7.4? Можно ли игроку купившему донат использовать его преимущества для убийства других игроков рядом с их приватом ( сидеть в инвизе и ждать пока игрок выйдет из привата) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 5

Добрый день. Вы не сможете купить привилегию, включить GOD и идти убивать, поскольку в режиме GOD наносить урон другим игрокам невозможно. Если вы найдете способы это делать, то будете использовать какие-либо игровые баги в следствии чего нарушите пункт 2.2 и ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

Теперь постараюсь внести ясность в правила:

7.3 Запрещается использование возможностей для получения персональной выгоды, не предусмотренными донат возможностями.

- Данное правило является аналогом правила 7.1 лишь с той разницей, что регулирует ситуации, которые не предусмотрены в пункте 7.1. Так как игровой процесс постоянно развивается и игроки находят способы "нарушить" правила без их фактического нарушения, то этот пункт требуется в тех случаях, когда действия игрока прямо нарушают игровой баланс сервера за счет использования привилегии или же когда эти действия вызывают массовые возмущения у всех игроков сервера.

7.4 Запрещается использовать донат возможности во вред игрокам, серверу, ландшафту.

- Здесь я могу лишь пояснить, что данный пункт правил нужен для информирования дополнительной ответственности для игроков, которые приобрели привилегию. Поскольку игрок с обычными пермишенами, совершая подобные поступки(нарушая правила), может получить наказание в виде блокировки, то владелец привилегии так же рискует потерять свой статус.

Изменено пользователем Gigazoid:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 3

Приветствую. 

7.3 Запрещается использование возможностей для получения персональной выгоды, не предусмотренными донат возможностями.

7.4 Запрещается использовать донат возможности во вред игрокам, серверу, ландшафту.

Данные правила запрещают злоупотреблять донат возможностями. 

Убивать игроков не запрещено, т.к. это ПВП сервер. Поджидать под приватом, ставить сетхом, летать в инвизе может и обычный игрок без доната. И это не является нарушением правил. Донат на это никак не влияет.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@ROK_1808 Мой рг полностью закрыт стеклом, но мозговые пауки спавнятся за ним и орут, как ты понимаешь чтобы убить их нужно выйти за рг

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Мне просто нужен ответ, могу ли я сейчас купить себе привелегию , включить GOD и идти под приват убивать людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Искупайте попку :З,что-бы не было таум-извержения,используйте магическое мыло,или как он отам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, JRissanen сказал:

Мне просто нужен ответ, могу ли я сейчас купить себе привелегию , включить GOD и идти под приват убивать людей?

Это запрещено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, JRissanen сказал:

@Insomnia мне бы ответ от модератора , а не от рэндом чела.

Модератор тоже самое тебе скажет,причем рандомный чел или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Insomnia в том то и дело что нет, перечитай всё выше. Ты говоришь что запрещено убивать людей под приватом, а другой человек говорит что это норм. Поэтому смысл от нашего общения ? Почитай название темы, мне кажется что и админы не знают что запрещает это правило. Если оно не запрещает убийство под рг с помощью донат преимуществ, то я пойду куплю донат и буду сидеть в инвизе под рг в GODе , отключая его когда кто-то выйдет из привата. Очень интересный геймплей. Меня вчера убил донатер под рг, я отправил жалобу по форме с док-вом, но её просто удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, JRissanen сказал:

@Insomnia в том то и дело что нет, перечитай всё выше. Ты говоришь что запрещено убивать людей под приватом, а другой человек говорит что это норм. Поэтому смысл от нашего общения ? Почитай название темы, мне кажется что и админы не знают что запрещает это правило. Если оно не запрещает убийство под рг с помощью донат преимуществ, то я пойду куплю донат и буду сидеть в инвизе под рг в GODе , отключая его когда кто-то выйдет из привата. Очень интересный геймплей. Меня вчера убил донатер под рг, я отправил жалобу по форме с док-вом, но её просто удалили.

Попробуй ещё раз подать жб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
24 минуты назад, JRissanen сказал:

Мне просто нужен ответ, могу ли я сейчас купить себе привелегию , включить GOD и идти под приват убивать людей?

В годе убивать людей запрещено, так как это не предусмотрено игрой и является багоюзом. Убивать кого-то рядом с рг или в любой другой зоне с включённым пвп можно.

Изменено пользователем DinoCaT:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@DinoCaT что мешает стоять в год режиме, выключить его на три удара , убить человека и включить год назад? Это не запрещено? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×