Перейти к публикации
  • 0
artom7777

MysticTech MISTICTECH Проблема с витчери.

Вопрос

У меня проблема с витчери: Я хочу провести ритуал по превращению в оборотня так как на сервере нету оборотней игроков. Енергии алтаря хватает и шабаш есть, ритуал проводится спокойно но пишет что надо полнолуние, на небе месяца нету поетому слежу по часам, но сколько не пробовал не пытался пишет что надо полнолуние а я его жду а его нету и нету. простите за ошибки в тексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Зайдите в настройки и нажмите : Графика после Details и включите Sun & Moon. И на небе будет виден месяц. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ещё забыл написать что модеры не отвечают когда спрашиваеш есть ли модераторы на сервере. Вы их не набрали или они ленятся отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Мне как то не привычно ждать так долго. Я играл и на других сборках там время ишло быстрее вродеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
31 минуту назад, artom7777 сказал:

Ещё забыл написать что модеры не отвечают когда спрашиваеш есть ли модераторы на сервере. Вы их не набрали или они ленятся отвечать?

Прошу заметить что модератор может быть занят, а если он станет афк, то он выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, artom7777 сказал:

Сколько длится день в етом майнкрафте? Подскажите пожалуйста.

День в майнкрафте длится 20 минут реального времени. Полнолуние наступает каждые 4-е ночи, то есть каждые 60 минут реального времени.

  • Лайк 1
  • Хм 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, BedbI_C_BaIIIkoi сказал:

День в майнкрафте длится 20 минут реального времени. Полнолуние наступает каждые 4-е ночи, то есть каждые 60 минут реального времени.

Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×