Перейти к публикации
  • 0
ROGALIK

SpaceTech бан без пичины

Вопрос

Забанен по причине 1.7 хотя ничего не раздавал только покупал у игроков вещи и все. Забанил меня XYLIGAN17
Что делать?

  • BibleThump 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Приветствую,если вы не согласны с вашим наказанием напишите обжалование в Соответствующую тему. Хочу заметить,что 1.7 это не только раздача,а еще и порча экономики,допустим иридий по дешёвой цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, Promaster157 сказал:

Приветствую,если вы не согласны с вашим наказанием напишите обжалование в Соответствующую тему. Хочу заметить,что 1.7 это не только раздача,а еще и порча экономики,допустим иридий по дешёвой цене

Спасибо за ответ. Можно как то узнать именно за что меня заблокировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, ROGALIK сказал:

Спасибо за ответ. Можно как то узнать именно за что меня заблокировали?

Здравствуйте, Вы нарушили правило 1.7 и за это были заблокированы. К сожалению узнать, за что именно была выдана блокировка не получиться. Как сказал Promaster157, то Вы можете обжаловать блокировку, старшие администраторы узнают, за что Вы были заблокированы, если блокировка была неверной/слишком длительной, то её снимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, mts2200 сказал:

Здравствуйте, Вы нарушили правило 1.7 и за это были заблокированы. К сожалению узнать, за что именно была выдана блокировка не получиться. Как сказал Promaster157, то Вы можете обжаловать блокировку, старшие администраторы узнают, за что Вы были заблокированы, если блокировка была неверной/слишком длительной, то её снимут.

Ок. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×