Перейти к публикации
  • 0
TigrIsCool

Techno Подача на модерацию

Вопрос

Какие ограничения по обычной игре на сервере вносит становление Модератором?(Что я не смогу делать, если, вдруг, стану модератором, из того, что я мог делать раньше) Появляются ли дополнительные ограничения с повышением в должности, и, как вообще работает повышение должностей Модерации?

Изменено пользователем TigrIsCool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 2

@TigrIsCool 

Есть множество подводных камней такого сожительства. 

1 - всю ответственность за действия и поступки ваших сожителей несёте именно вы. 

2 - на игроков накладывают некоторые запреты (по типу торговли и т.п).

3 - это отчасти будет отвлекать вас от основной работы модерирования. 

Есть ещё пару негласных правил и поправок в словах, но о них я всё же умолчу. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте. Если кратко, то модерация не имеет права торговать/обмениваться предметами с игроками, модераторы не могут жить с обычными игроками, также нельзя будет убивать игроков в пвп и вмешиваться в игровой процесс. Подробнее о запретах можно узнать в 8-м разделе правил проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

В этом и проблема, согласно 8-ому разделу на форуме, я не вижу запрета модерации на торговлю и обмен, а так же совместное проживание с игроками.(Модератор не имеет права устраивать обмен или торговлю, снабжать игроков (включая родственников) ресурсами, если эти ресурсы были изъяты у другого игрока или же были добыты с помощью возможностей, доступных только модератору.) Я прекрасно понимаю запреты на торговлю вещами, полученными с помощью прав модерации, но если я хочу играть как обычный игрок, но при этом иметь возможность оперативнее разбираться с людьми, нарушающими правила, я не могу стать модератором, не перестав играть с друзьями?

Изменено пользователем TigrIsCool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, TigrIsCool сказал:

В этом и проблема, согласно 8-ому разделу на форуме, я не вижу запрета модерации на торговлю и обмен, а так же совместное проживание с игроками.(Модератор не имеет права устраивать обмен или торговлю, снабжать игроков (включая родственников) ресурсами, если эти ресурсы были изъяты у другого игрока или же были добыты с помощью возможностей, доступных только модератору.) Я прекрасно понимаю запреты на торговлю вещами, полученными с помощью прав модерации, но если я хочу играть как обычный игрок, но при этом иметь возможность оперативнее разбираться с людьми, нарушающими правила, я не могу стать модератором, не перестав играть с друзьями?

С обычными игроками можно жить,если до поступления на пост стажёра вы жили с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Promaster157 сказал:

С обычными игроками можно жить,если до поступления на пост стажёра вы жили с ними

Благодарю за ответ, но хочу знать, откуда такая информация, если Администратор мне только что сказал обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 часов назад, TigrIsCool сказал:

Благодарю за ответ, но хочу знать, откуда такая информация, если Администратор мне только что сказал обратное.

Бывший модератор @toka1281 играл в месте с обычными игроками Довольно часто. Конечно-же никаких поблажек небыло. За нарушение он им мут выдавал либо бан. Я был свидетелем нескольких таких ситуаций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20 минут назад, KverArd сказал:

Бывший модератор @toka1281 играл в месте с обычными игроками Довольно часто. Конечно-же никаких поблажек небыло. За нарушение он им мут выдавал либо бан. Я был свидетелем нескольких таких ситуаций. 

Мне кажется, очень сложно, играя с кем-то в тиме, их наказывать. Поэтому требование жить отдельно от игроков придумано не на пустом месте. Вообще, у кандидата на пост модератора должны быть очень крепкие нервы, выдержка и адекватное реагирование в миллиардах нестандартных ситуаций. От себя бы добавила как пожелание, которое не записано в требованиях: доброта, преобладание желания помочь над жаждой наказаний, рассудительность, принятие решения с учетом интересов проекта, конечно же, но и с мыслью об игроках как о живых людях, которые имеют право на ошибку. 

Не совсем по теме об ограничениях, но в продолжение обсуждения.

  • Лайк 2
  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если не ошибаюсь им запрещено сидеть с игроками в дискорд (мне так говорили ну это не точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Скажу вам честно.. Иногда бывает очень жалко выдавать кому-то наказание, ведь ты знаешь их уже больше 2х лет, знаешь их хорошие и плохие стороны, а наказать надо.... Вот ты с закрытыми глазами нажимаешь на enter и выдаёшь им наказание, а тебе очень не хочется этого делать, но надо.

Бывает очень больно, когда они отворачивается от тебя, ведь "ты ж был нам другом, а теперь нас мутишь".... Вот больно это, но ты отказываешься от этого и привыкаешь со временем. 

Для модерации нет разницы, хоть родной брат это среди игроков - мы все относимся в равной степени к каждому. 

Поэтому, даже сожители модератора (если таковы есть) получают такое же наказание, как и все остальные (хотя, надо даже сильнее их наказывать по моему мнению, ведь они - лицо модератора, что живёт с ними). 

  • Лайк 1
  • BibleThump 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Но если ты уверен в своих друзьях, знаешь, что они тебя не подведут. А если всё таки будет прецедент, то честно примут наказание даже от друга, проблем с сожительством быть не должно, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×