Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, в начале вайпа я построил термоядерку и мэ систему.Все работало без всяких перезапусков и крашей.Сейчас ПРОСТО не могу наже нормально в МЭ систему зайти потому что сервер очень ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно стал лагать.Термоядерка воооооообще после каждого рестарта выключается.Сделайте пожалуйста что-нибуть с сервером Industry 2 или просто пожалуйста переедьте на другой хост с более мощьнейшим сервером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня всё нормально, но все равно вижу у игроков высокий пинг, так что проверить сервер надо.
Ожидайте ответа от Администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выключение термы после рестарта или  после повторной прогрузки чанков нормально, такое происходит из вайпа в вайп, лаги бывают из за то что игроки быстро летают и прогружают быстро чанки, тпс проседает, на сервере сама сборка модов лагучая, чего стоит только мод Mekanism, тут либо делать жёсткие ограничения, либо ставить более мощное железо для хоста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. 

Сам сервер работает стабильно, лаги образуются и мешают Вам на Вашем регионе. 

Советую перейти с проводов из мода Mekanizm на провода из других модов, на сервере их много. 

Также попробуйте оптимизировать регион, расставив механизмы планомерно по всей площади, а не всё в паре чанков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://prnt.sc/v8711f Почему так? Приходится закрывать лаучер, простая перезагрузка не помогает. Бывает такое после того как закрывается полностью игра.

SkyTechnoMagic 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×