Перейти к публикации
  • 0
I_WereWolf_I

BloodMagic 2 Убивал Леонардо умер в /god вещи удалились

Вопрос

помогал убивать Леонардо со включеным /god, у меня Diamond, просто умер и все вещи просто пропали с инвентаря. можно мне вернуть как-то вещи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Здравствуйте.
Подобные ситуации не зависят от нас и мы никак не можем проверить достоверность ваших слов. Если бы вы могли каким-нибудь образом воссоздать неоднократно событие, которое привело к потери вещей, снять на видео это и сообщить нам для исправления, то мы бы проверили, исправили баг и выдали компенсацию за ваши потери, а также награду за помощь в исправлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

а можно проверить дамп и откатить, я просто вообще хотел помочь убить Леонарда, но я не был в привате он меня не дамажил я просто умер, по смерти никак не проверить ??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Такой возможности нет, ни логов, ни специальных проверок, к сожалению.
Все остальное по теме - выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

спасибо, я так понял донатные предметы тоже не вернуть. Lemon как раз вчера ченил баг с этой вещю(5828) у меня 

Изменено пользователем I_WereWolf_I:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, DenProMax сказал:

Здравствуйте.
Подобные ситуации не зависят от нас и мы никак не можем проверить достоверность ваших слов. Если бы вы могли каким-нибудь образом воссоздать неоднократно событие, которое привело к потери вещей, снять на видео это и сообщить нам для исправления, то мы бы проверили, исправили баг и выдали компенсацию за ваши потери, а также награду за помощь в исправлении.

Забавно, но как я помню , когда я умер и с меня выпали вещи ( при версии 1.5.4 NanoTech,был донат) , то мне вернули вещи

Изменено пользователем xPlayer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

ну кому-то возвращают, а мне нужно ещё раз призвать Леонардо и потерять все вещи снимая на видео что бы мне вернули вещи, хотя пропали только у меня когда убивал ещё 1 игрок с донатом и у него вещи остались когда он возродился. а как доказать не знаю кроме того что вчера Lemon исправлял баг и видел все эти вещи у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

я убивал ещё Леонардо, но больше не пропадают вещи, может из-за какого-то бафа или артефакта после смерти вещи не сохранились(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
31 минуту назад, I_WereWolf_I сказал:

я убивал ещё Леонардо, но больше не пропадают вещи, может из-за какого-то бафа или артефакта после смерти вещи не сохранились(

У нас почти что такая же тема но только умер наш тиммейт не в годе а в собственном рг с привилегии премиум. Он просто крафтил что-то и его инста килльнули в привате а вещей не осталось ни на земле ни в инвенторе. Мы догадываемся что это был Амулет забвения (который поглощяет урон и может его высвободить[Forgotten Relics Мод]) и мы так же как и ты пытались возврощять предметы через администрацию, но как ты видишь они вернут только если им записать видео. И кстати у нас было два раза когда у того же тиммейта не сохранились вещи. Тогда не только у него, но и у других пропали из за бага, но увы, они сказали что не могли проверить и опять остались мы без предметов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

 

13 часов назад, PurpleKarma сказал:

У нас почти что такая же тема но только умер наш тиммейт не в годе а в собственном рг с привилегии премиум. Он просто крафтил что-то и его инста килльнули в привате а вещей не осталось ни на земле ни в инвенторе. Мы догадываемся что это был Амулет забвения (который поглощяет урон и может его высвободить[Forgotten Relics Мод]) и мы так же как и ты пытались возврощять предметы через администрацию, но как ты видишь они вернут только если им записать видео. И кстати у нас было два раза когда у того же тиммейта не сохранились вещи. Тогда не только у него, но и у других пропали из за бага, но увы, они сказали что не могли проверить и опять остались мы без предметов

хахаахаахахаахахаххахаххахаххахаххаххааа мда дожили уже и Леонардо призвать  и убить нормально не могут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
28 минут назад, NoT_BoT сказал:

 

хахаахаахахаахахаххахаххахаххахаххаххааа мда дожили уже и Леонардо призвать  и убить нормально не могут....

Да не говори,даже лайтовый способ с инвизкой/зельем слепоты не могут использовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
24.10.2020 в 14:24, I_WereWolf_I сказал:

а можно проверить дамп и откатить, я просто вообще хотел помочь убить Леонарда, но я не был в привате он меня не дамажил я просто умер, по смерти никак не проверить ??

 

Ради тебя одного ничего откатывать не будут) сделают откат - тебя пол сервера сожрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×