Перейти к публикации
  • 0
Sacret

BloodMagic 2 Проблемы с созданием Террастали (Botania)

Вопрос

Как известно мне, террасталь создается при бассейне на 500к маны и специального "Алтаря", а также 3 предмета (Жемчуг маны, МанаАлмаз, и Манажелезо).

При накоплении 300к маны в алтаре, все ингредиенты исчезают, а после весь процесс прекращается без "возмещения".2ec483f48136f1301ab6f690de2de469.gif.e50708c44cbe8883e05d5ea61a552615.gif

Изменено пользователем Sacret:
  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Возможно,мана передаётся медленно и происходит отчистка вещей за это время. Попробуйте поставить рядом больше бассейнов маны с искрами для ускорения всасывания маны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Promaster157 сказал:

Возможно,мана передаётся медленно и происходит отчистка вещей за это время. Попробуйте поставить рядом больше бассейнов маны с искрами для ускорения всасывания маны

Не могу создать искры, так как требуется портал в Эльхем, а для его создания требуется +-3 террастали. А насчет бассейнов маны, они стоят впритык и их 2.

Изменено пользователем Sacret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Sacret сказал:

Не могу создать искры, так как требуется портал в Эльхем, а для его создания требуется +-3 террастали. А насчет бассейнов маны, они стоят впритык и их 2.

Хм,попробуйте переставить пластину на которой делается террасталь. В крайнем случае попробуйте купить искру у игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Promaster157 сказал:

Хм,попробуйте переставить пластину на которой делается террасталь. В крайнем случае попробуйте купить искру у игроков. 

Задумка покупки не плохая идея. Переустанавливал плиту, но спасибо за идею насчет покупки, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А ты не кидай вещи для крафта на пластинку, а клади их через ПКМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 часов назад, Danoyz сказал:

А ты не кидай вещи для крафта на пластинку, а клади их через ПКМ.

Их вроде обязательно кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
30 минут назад, Sacret сказал:

Их вроде обязательно кидать.

Нет, их нужно класть на ПКМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
22 часа назад, Sacret сказал:

Не могу создать искры, так как требуется портал в Эльхем, а для его создания требуется +-3 террастали. А насчет бассейнов маны, они стоят впритык и их 2.

там нужно 1 террасталь если крафты обычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×