Перейти к публикации
  • 0
jdsmanintendo

DragonTech Баги на DT1

Вопрос

Здравствуйте. Пару минут назад со мной случился баг. Летаю я такой по привату и бац, меня что-то убивает, возраждаюсь иду на место смерти вещей не обнаружил. Поможете решить? из вещей был посох силы, флаксовый конденсатор дракона, нагрудник дракона и реликвии.Можете решить проблему? умер я около 16:00 по МСК

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

К сожалению, мы не можем помочь в данной ситуации. Если бы вы случайно засняли видео, то можно было бы хоть что-то попытаться понять и разобраться. А так у нас даже нет инструментов проверить ваши слова. Это скорее всего был игровой момент, убить мог даже простой игрок и забрать вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Тем более получается что ваш инвентарь после смерти не сохранился, что поидее - невозможно. Чтобы как-то вам помочь, то надо найти способ, который докажет обратное и найти какие-либо доказательства, что вы пострадали от этого способа и потеряли какие-то конкретные предметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У меня инвентарь сохраняется после разрядки реликвии. Попробую еще как-нибудь проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Умереть, действительно, моментально и непонятно почему вы могли от реликвии. Наверное, как-нибудь пофиксим этот предмет в плане убийств. Но потерять так вещи не получилось у нас при различных тестах. К сожалению, мы не можем на слова довериться и выдать ресурсы в этой ситуации, как бы нам этого не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×