Перейти к публикации
  • 0
PurpleKarma

DragonTech Кормление Голодок

Вопрос

Вижу уже второй бан по причине 2.3 из за кормление голодки и чтобы самому не напоротся на такое лучше спрошу, какие именно постройки делали игроки для кормление узла что они отлетали? Т.к. мой тиммейт в позапрошлом вайпе сделал механизм для кормление голодки (очень компактный 5х5х5) где открытый ящик был прям над узлом а узел всё ел очень быстро и вроде лагов небыло и думаем сделать по больше т.к. хотим иметь сувенир ну или узел для палочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
14 часов назад, PurpleKarma сказал:

Вижу уже второй бан по причине 2.3 из за кормление голодки и чтобы самому не напоротся на такое лучше спрошу, какие именно постройки делали игроки для кормление узла что они отлетали? Т.к. мой тиммейт в позапрошлом вайпе сделал механизм для кормление голодки (очень компактный 5х5х5) где открытый ящик был прям над узлом а узел всё ел очень быстро и вроде лагов небыло и думаем сделать по больше т.к. хотим иметь сувенир ну или узел для палочек.

Сложно ответить. Иногда так происходит, что сервер засоряется. Хоть мы и решили эту проблему, но не везде пока что есть возможность решение внести на сервера. Мы блокируем в таких случаях временно, чтобы объяснить игроку как делать нельзя и убрать постройку, которая "генерирует лаги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1
14 часов назад, PurpleKarma сказал:

Вижу уже второй бан по причине 2.3 из за кормление голодки и чтобы самому не напоротся на такое лучше спрошу, какие именно постройки делали игроки для кормление узла что они отлетали? Т.к. мой тиммейт в позапрошлом вайпе сделал механизм для кормление голодки (очень компактный 5х5х5) где открытый ящик был прям над узлом а узел всё ел очень быстро и вроде лагов небыло и думаем сделать по больше т.к. хотим иметь сувенир ну или узел для палочек.

У меня под варпом кормилась голодка,лагов не было

Система выглядела так:

стоит узел сверху 2 открытх ящика к ним подведены 2 сборщика,а к каждому сборщику вулканические прессы фулл вкаченные

могу тепнуть под варп и показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×