Перейти к публикации
m0TOP4EK

PixelMonGo Гайд на Jynx

Понравился гайд голосуй!  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. На кого делать следующий гайд?

    • Crawdaunt
      1
    • Mamoswine
      2


Рекомендованные сообщения

Начнем с того что Джинкс по моему мнению один из самых  лучших покемонов типа Ice. Вы скажите какой-то НН будет нас учить играть? Ну ладно так уж и быть скажу вам не большой факт я был Ice гимером на другом проекте более полугода и я знаю как работают покемоны Ice типа.

Имея большой стат Spe и SpA он может обгонять многих вредных покемонов например: Kyogre , Kingdra , Suicune , Tyranitar и еще много других  , а тк стат SpA тоже не маленький запросто их убивать.
 

Думаю стоит перейти к абилки и как правильно ее выбрать для вашей  команды начнем с того что нужно поставить себе вопрос "Кого моей команде сложно убить?". После этого вопроса стоит подойти к выбору абилки тк как абилка Jynx дает не много но все таки приятно.

Abilities

  • Oblivious  -  это абилка  которая делает покемона невосприимчивым к  Captivate , Taunt.
  • Forewarn - это абилка которая раскрывает самую сильную атаку противника например V-Create.

Hidden Ability

  • Dry Skin - это абилка которая заставляет покемона получать 25% дополнительного урона от атак типа огня и исцелять 25% своего HP при попадании в атаку типа воды. Покемоны также потеряют ⅛ своего максимального HP за ход, если будет солнечно , и восстановят ⅛ своего HP за каждый ход, если пойдет дождь. (Я выбрал ее тк как на сервере актуальны покемоны Kyogre , Kingdra.)

Перейдем к атакам

  • Energy Ball - Имеет 10%  шанс понизить SpD цели  на 1 ступень. Приятная атак на данное время для проекта Lemon Craft тк как актуальны Kyogre ,  Kingdra. Поэтому Energy  Ball Успешно справляется с своей задачей  
  • Psyshock  - Специальная атака которая бьет по Def  противника. Приятна против Kyogre  SpD
  • Taunt -  Блокирует статусные атаки противнику. Также актуальна потому-что на проекте используют Snorlax , а Taunt в связке с Psyshock успешно справляються с ним
  • Calm Mind - Повышает вашу SpA и SpD. (Можно заменить атакой Nasty Plot про нее напишу ниже) Если знаете что противник сейчас поменяет покемона не рискуйте атакой просто нажмите баф.
  • Nasty Plot - Повышает вашу SpA на 2 ступени. Ставите место Calm Mind по желанию 

Ребят если вы дочитали до сюда и вам понравился мой гайд на покемона Jynx и вы хотите еще от меня гайдов проголосуйте на кого вам бы больше хотелось увидеть. Спасибо за внимание всем хорошего дня(ночи) и удачи в боях.

 image.thumb.png.43bcf7d068b6c1218a44f9490dcc5c89.png

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×