Перейти к публикации
  • 0
Promaster157

BloodMagic 1 Гримуар Бездны из форготтен реликс

Вопрос

Приветствую, выбил Гримуар Бездны,прочитал описание,написано что низвергает ЛЮБОЕ существо в пустоту. Кхе.. любое... Хочу заметить,что оно не поглощает: 1. Игроков 2. Боссов.

Зачем обнадёживать игроков,возможно они очень хотели данную реликвию для пвп/пве,а это оказалось таким мусором. Прошу исправить способности данной реликвии,и что-бы она не поглощала игроков,а наносила,допустим,по 300-400 урона(Но боссов она все равно должна убивать,ибо тогда это самая бесполезная трата денег)2020-10-15_19_14_38.thumb.png.f24a3b71eb989cf3efb8e8e3b1a31547.png

CdA0okUbQng.jpg?size=501x314&quality=90&proxy=1&sign=708ba53ac8c9f66427b1be4ba53393b4

Изменено пользователем Promaster157:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Хочу добавить,что при поглощении моба в пустоту - лут не дропается,так что эта реликвия абсолютно бесполезна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

 

2 минуты назад, Promaster157 сказал:

Хочу добавить,что при поглощении моба в пустоту - лут не дропается,так что эта реликвия абсолютно бесполезна

Потому что моб не умирает, а телепортируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, buka22 сказал:

 

Потому что моб не умирает, а телепортируется.

Ну тем более,смысл тогда от этого,если он телепортируется фиг пойми куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 минуты назад, Promaster157 сказал:

Ну тем более,смысл тогда от этого,если он телепортируется фиг пойми куда?

Большинство модов и аддонов создаются не для игры на серверах. То, что вы пытаетесь использовать предмет не по назначению, не вина игрового проекта или тем более автора мода/аддона. Просто существуют вещи, которые не предусмотрены автором, которые хотят использовать игроки, и что делать? Не фиксить же характеристики предметов из-за того, что автор оказывается не угодил игрокам. Тем более, вы где-то видели в описании, что реликвию можно использовать в пвп? Опять же, это не предусмотрено, вы пытаетесь навязать каике-то функции предмету, которыми он не обладает априори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Расскажи пожалуйста,какое-же предназначение у этого предмета,раз такой умный. Как раз таки я и прошу пофиксить характеристики,это,кстати,возможно. Катану же фиксили. Если ты не разбираешься - не пиши пожалуйста

Изменено пользователем Promaster157:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Promaster157 сказал:

Расскажи пожалуйста,какое-же предназначение у этого предмета,раз такой умный. Как раз таки я и прошу пофиксить характеристики,это,кстати,возможно. Катану же фиксили. Если ты не разбираешься - не пиши пожалуйста

Вы сами описали его предназначение, если там более не написано ничего, значит иными свойствами оно обладать не должно. Я не говорил, что фиксить невозможно, я вам четко описал свою позицию, перечитайте ещё раз, если не понимаете. В ином случае не обращайтесь ко мне просто и ждите ответа от администрации.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×