Перейти к публикации
  • 0
StaSyS

TechnoMagic 1 Таум Голем

Вопрос

Добрый вечер. На сервере TechnoMagic 1 есть мод ThaumCraft. В нём присутствует раздел Големоведение, в котором можно узнать всё о големах. Я его полностью изучил и хотел сделать все требования для выполнения квеста (Смотреть скриншот). Чтобы скрафтить Таум голема нужен блок таум-металла и аспекты: 8 Humanus, 8 Motus, 8 Spiritus. На сервере же нету крафта этого голема и если положить блок таум-металла в тигель/алхимическую конструкцию, то там не появится крафта(Смотреть скриншот), в то время как другие големы спокойно крафтятся.
 image.thumb.png.721666931ad1045a114090a65f5d4cf8.pngimage.thumb.png.f055ec6c7111753c51cc87fa04442d76.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

У меня уровень искажения очень высокий итак. Крафта самого голема нету. В Таумонамиконе только есть характеристики таум голема и крафт блока из таум-металла.
Этим ответом ничем не помог мне увы. (Скриншот это вторая страничка Таум Големов)
image.thumb.png.7831ce95dc874e3b89b5dde0e8910551.png

Изменено пользователем StaSyS:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте, попробуйте посмотреть крафт в NEI, при изменении крафтов, крафт в таумономиконе не меняется. Возможно крафт просто изменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×