Перейти к публикации
  • 0
RealPaveloshka

TechnoMagic 3 Катана за 750 лимонов

Вопрос

Как пользоваться катаной ЯМАТОО и в чём её смысл? И есть ли у неё свои особенности в отличие от катан из таумкрафта?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Её нужно качать. Чтобы её прокачать, нужно убить много мобов, так её можно с 2 урона до 65 прокачать в этом и заключается смысл этой катаны, а так это наверное даже самое сильное оружие, если прокачать до 65 урона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
01.10.2020 в 21:43, Prodigal сказал:

Её нужно качать. Чтобы её прокачать, нужно убить много мобов, так её можно с 2 урона до 65 прокачать в этом и заключается смысл этой катаны, а так это наверное даже самое сильное оружие, если прокачать до 65 урона.

Однако рапиры будут мощнее, особенно если наложить творческие модификаторы выбитые из квестов

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@EgorLumpov2005 

Осмелюсь не согласиться, ибо максимальная рапира на урон 24 без творческих, а она к тому же против бронированных целей (т.е проб.ихор ей уже не так страшен и бьёт по 1 хп). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 часов назад, davi0k сказал:

@EgorLumpov2005 

Осмелюсь не согласиться, ибо максимальная рапира на урон 24 без творческих, а она к тому же против бронированных целей (т.е проб.ихор ей уже не так страшен и бьёт по 1 хп). 

Чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 часов назад, EgorLumpov2005 сказал:

Однако рапиры будут мощнее, особенно если наложить творческие модификаторы выбитые из квестов

Катана ЯМАТОО прокаченная до 65 урона мощнее рапиры на 38 урона, я сама проверяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 часов назад, davi0k сказал:

@EgorLumpov2005 

Осмелюсь не согласиться, ибо максимальная рапира на урон 24 без творческих, а она к тому же против бронированных целей (т.е проб.ихор ей уже не так страшен и бьёт по 1 хп). 

Лично я говорил про рапиры только с творческими ибо обычные ничего как раз сделать не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Prodigal Я купил данную катану, и у неё стандартный урон +2, с накоплением комбо урон повышается, но через некоторое время опять спадает до 2 урона, хотя добил катану до 11к убийств и 160к ProudSouls, неужели что бы кайфовать с этой катаны надо докупать для неё специальные души для прокачки, потому что так с ней не интересно пвпшиться, пока ты наберёшь комбо, тебя сольёт чел с квант саблей или той же рапирой.

Изменено пользователем Rednax:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, Rednax сказал:

@Prodigal Я купил данную катану, и у неё стандартный урон +2, с накоплением комбо урон повышается, но через некоторое время опять спадает до 2 урона, хотя добил катану до 11к убийств и 160к ProudSouls, неужели что бы кайфовать с этой катаны надо докупать для неё специальные души для прокачки, потому что так с ней не интересно пвпшиться, пока ты наберёшь комбо, тебя сольёт чел с квант саблей или той же рапирой.

Катана чуть-чуть по другому работает. Когда вы убиваете/бьёте существ у вас прокачивается комбо,максимальный уровень комбо SSS. Урон от комбо можно посмотреть на самой катане ,наведясь на неё. Чем больше вы набьёте комбо ,тем больше у вас урон,но если вас ударят - комбо либо всё спадает,либо только на 1 уровень. Души нужны для прокачки урона на Limit комбо,то-есть полностью заполненная шкала SSS комбо. Кстати,на сколько я знаю - на BM убрали эту штуку,что когда тебя бьёт - у тебя убирается комбо,про другие сервера не знаю

Изменено пользователем Promaster157:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Так тогда данная катана и не настолько сильна, так как человек баффами от откидывания сможет спокойно тебя ударить, то есть всё комбо которое ты на нём копил уйдёт в пустоту, а выбить комбо и накопить допустим больше 30 урона сложно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Получается, что с данной катаной у тебя почти нету шансов против кванта с баффами на анти откидывание и квант саблей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, Promaster157 сказал:

Катана чуть-чуть по другому работает. Когда вы убиваете/бьёте существ у вас прокачивается комбо,максимальный уровень комбо SSS. Урон от комбо можно посмотреть на самой катане ,наведясь на неё. Чем больше вы набьёте комбо ,тем больше у вас урон,но если вас ударят - комбо либо всё спадает,либо только на 1 уровень. Души нужны для прокачки урона на|комбо,то-есть полностью заполненная шкала SSS комбо. Кстати,на сколько я знаю - на BM убрали эту штуку,что когда тебя бьёт - у тебя убирается комбо,про другие сервера не знаю

Я бы добавил этой катане хотя бы игнор брони как у рапиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Rednax сказал:

Я бы добавил этой катане хотя бы игнор брони как у рапиры

Будет имбово,она в принципе,на бм и так имбовая,если уметь пользоваться - можно наносить примерно 600-700 урона без крита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Promaster157 сказал:

Будет имбово,она в принципе,на бм и так имбовая,если уметь пользоваться - можно наносить примерно 600-700 урона без крита

Накопить такое комбо будет сложно против чела в кванте на тм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Rednax сказал:

Накопить такое комбо будет сложно против чела в кванте на тм

 

Как я понял,у вас не было фикса этой катаны? Если не было - попросите модераторов передать лемону,у вас уберут спад комбо от урона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×