Перейти к публикации
  • 0
NecroID

BloodMagic 1 Можно ли вернуть вайпнутый донат?

Вопрос

Приветствую, на bloodmagic 1 за 1-2 дня до вайпа купил 30 лимов (купил кейс), можно ли вернуть лимы, т.к был вайп? Если да, то можно на этот же аккаунт на industry 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 минуты назад, NickMcKan сказал:

Вроде как увы и ах... сожалею. 🙄

image.png.f37a91d0046a802461d88d9a440e597d.png

Существует свод законов о защите прав потребителя. Если такого рода товар не будет возвращен, то это будет весьма странно мягко говоря.

  • Где доказательства? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, BedbI_C_BaIIIkoi сказал:

Существует свод законов о защите прав потребителя. Если такого рода товар не будет возвращен, то это будет весьма странно мягко говоря.

Ознакомьтесь с публичной офертой. Мы не нарушаем законодательство страны, в котором расположены как юр. лицо. К тому же игрок получил лимы, который он покупал. По сабжу отвечу игроку NecroID, что проверим ваши слова. Если, действительно, так прям перед вайпом случилось, то вернем.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
39 минут назад, Gigazoid сказал:

Ознакомьтесь с публичной офертой. Мы не нарушаем законодательство страны, в котором расположены как юр. лицо. К тому же игрок получил лимы, который он покупал. По сабжу отвечу игроку NecroID, что проверим ваши слова. Если, действительно, так прям перед вайпом случилось, то вернем.

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 часов назад, Gigazoid сказал:

Ознакомьтесь с публичной офертой. Мы не нарушаем законодательство страны, в котором расположены как юр. лицо. К тому же игрок получил лимы, который он покупал. По сабжу отвечу игроку NecroID, что проверим ваши слова. Если, действительно, так прям перед вайпом случилось, то вернем.

можно тогда и мне,я перед вайпом 2 кейса кастомизации купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Lemon сказал:

@Promaster157 Вернули лимы

каво,я по рофлу написал. Неожиданно и приятно,спасибо😍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

мне б еще награду за баги дали,красота была бы.поняли намёк? ага да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×