Перейти к публикации
  • 0
Mike_Freeman

MysticTech Почему не работает?

Вопрос

image.thumb.png.9740afb08d402ca9dde4b8c1a430c0bb.pngя скрафтил 9 блоков телепорта что-б узнать что не работает? почему не работает? почему у мистиктеч нет администраций? там расстояние 600 блоков... Могу я надеятся что мне вернут расходники или поставят там варп на точке (на данное место положение я сделал фармилку которой могли бы пользоватся игроки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Приветствую, данный телепорт не работает. Вещи вернуть не сможем. Публичные варпы могут ставить только игроки с привилегией Diamond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Уважаемый Гл.Модератор, прошу во первых узнать о возможности выделить серверу Mystictech хотя-бы одного Хеллпера, онлайн состовляет 5-8 человек но иногда есть необходимость в помощи. Так-же прошу обновить на форуме тему данного сервера ведь она устарела, там сказано о присудствий драконик эволюшен которого на сервере на данный момент нету, и так-же добавить информацию о блоках которые запрещены/не работают или работают в определённых ситуаций да бы не было у игроков такие-же проблемы как у меня в данной ситуаций.

С уважением
простой игрок сервера Mystic Tech 

Майк Фримэн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×