Перейти к публикации

Вопрос

Я, как и многое большенство игроков, считаем: Необходимо создать отдельную тему на форуме с датами вайпов! Что не мало важно, инфо о вайпах всех серверов! Модель серверов отлична, но идти в неизвестность это больно!

Спасибо за внимание, жду скорейшего ответа и понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
24 минуты назад, dsss1 сказал:

идти в неизвестность это больно

Видимо, речь о дате будущих вайпов. К сожалению, когда будет вайп на том или ином сервере, вам никто не скажет. В последнее время за несколько часов до вайпа публикуется информация в группе в вк. Но это пока всё, на что можно рассчитывать, прогнозируя свое развитие на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, mts2200 сказал:

 

Есть только тема с датами последних вайпов. Создавать тему с датами будущих вайпов не будем. Никто не знает даты вайпов, вайпы производит исключительно Lemon. Обычно за несколько часов до вайпа делается пост в группе ВК, следите за новостями: https://vk.com/lemoncraftsborcaserverov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я благодарю за ответы! Нет, я имел в виду даты поточных вайпов. А является ли информация актуальной?

35 минут назад, mts2200 сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Да, данная тема всегда обновляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@mts2200 , на ДРПГ последний вайп был 20 августа, на индастри в сентябре. Остальное не анализировала. Информация не обновлена.

Изменено пользователем ROK_1808:
  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
18.09.2020 в 15:36, ROK_1808 сказал:

@mts2200 , на ДРПГ последний вайп был 20 августа, на индастри в сентябре. Остальное не анализировала. Информация не обновлена.

Обновили информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×