Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уже как год у меня вылетает лаунчер, проблема не в памяти т.к я могу выделить меньше тысячи дальше не даёт(у меня много памяти 194 гб)
перекачивала лаунчер не помогло,пыталась ещё что то сделать в компьютере с помощью друга, так же не помогло
я так и не нашла причину вылетов 
интернет хороший, но всё ещё выкидывает не с сервера а вылетает сам лаунчер непонятно из за чего 

прошу вас помочь мне с этой проблемой т.к играть не выносимо
так же сейчас начал вылетать лаунчер когда я нажимаю на печь из тинкера
мнгновенно вылетает, раньше такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nicolate сказал:

Уже как год у меня вылетает лаунчер, проблема не в памяти т.к я могу выделить меньше тысячи дальше не даёт(у меня много памяти 194 гб)
перекачивала лаунчер не помогло,пыталась ещё что то сделать в компьютере с помощью друга, так же не помогло
я так и не нашла причину вылетов 
интернет хороший, но всё ещё выкидывает не с сервера а вылетает сам лаунчер непонятно из за чего 

прошу вас помочь мне с этой проблемой т.к играть не выносимо
так же сейчас начал вылетать лаунчер когда я нажимаю на печь из тинкера
мнгновенно вылетает, раньше такого не было

Не место на диске, а ОЗУ- Оперативная Память, узнать её можно нажав пкм по Компьютер и Свойства, и напишите сколько оперативной памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@negatifff  4 гб, но не думаю что проблемы в памяти, когда у меня вылетает мне ничего не пишет, вылетает у меня примерно каждые 10-15 минут

Изменено пользователем Nicolate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nicolate сказал:

@negatifff  4 гб, но не думаю что проблемы в памяти, когда у меня вылетает мне ничего не пишет

Логично.
Выделять меньше не надо, Выдели 2024 мб, Лаунчеру 1к не хватает для нормальной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверьте битнотность вашей системы, это можно сделать зайдя в “Мой компьютер” и нажать ПКМ по любому пустому месту и выбрать “Свойства” и найдите пункт “Тип системы” там будет написана ваша разрядность.

 

Изменено пользователем mts2200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nicolate сказал:

@negatifff у меня максимум 1586, и если я ставлю то у меня не запускается лаунчер

Выделите немного меньше, если не поможет, пойдите по совету от mts2200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nicolate сказал:

@mts2200 64 битная

После проверки битности Обновите Java до последней версии скачав в автономном режиме. Скачайте файл с нужной вам Java, откройте скачанный файл и нажмите “Remove”, потом снова откройте файл и нажмите “Install”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не помогло, то отпишите в данную тему, скажу, что сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаунчер работает? Можете выделить больше, чем 1586?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С выделением памяти всё хорошо, сейчас зайду и проверю вылетает или нет (путём нажатия на печку из тинкера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщите ваш сервер и, если возможно, сообщите в ЛС ваш вк для более быстрой обратной связи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Обновите драйверы видеокарты

2. Снесите Java через удаление программ, а также папку Java с диска и установите Java новую в соответствии с разрядностью вашей ОС (64-64 или 32-32)

3. При запуске игры выключите все браузеры, стимы и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×