Перейти к публикации
dima_dencep

лаги на не слабом пк

Рекомендованные сообщения

вобщем пока я в лаунчере все ок как только я захожу на сервер у меня начинает лагать фризить но камерой я крутить могу как только я нажимаю что то на клавиалуре или на мышке все просадки прошу помочь, мой дс AMDboy#5874

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Сообщите характеристики вашего ПК
2) Загрузите этот файл на яндекс диск и тут ссылку в теме приложите: C:\.lemoncraft\logs\fml-client-latest.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Lemon сказал:

Сообщите характеристики вашего ПК

у меня image.png.af6cdb7b1526202da2ab768c8c0d4f20.pngвидеокарта image.png.089a71a5a0333e8d6654f3dad4673874.pngпамяти у меняimage.png.84fd61f8f5805d2c333dd669ffe1f3c1.pngну и все) 

 

6 часов назад, Lemon сказал:

Загрузите этот файл на яндекс диск и тут ссылку в теме приложите: C:\.lemoncraft\logs\fml-client-latest.log

я думаю и так сойдет fml-client-latest.log но на всякий случай https://yadi.sk/d/LC-9bfNyn8IZyg все?

Изменено пользователем dima_dencep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Полностью удалите .lemoncraft и скачайте заново.

2. В настройках лаунчера выкрутите озу на 1500 мб (НЕ БОЛЬШЕ!)

3. При входе в игру попробуйте закрыть сторонние процессы и оставить только lemoncraft. 

Сообщите, пожалуйста, о результатах сюда.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Gigazoid сказал:

1. Полностью удалите .lemoncraft и скачайте заново.

2. В настройках лаунчера выкрутите озу на 1500 мб (НЕ БОЛЬШЕ!)

3. При входе в игру попробуйте закрыть сторонние процессы и оставить только lemoncraft. 

Сообщите, пожалуйста, о результатах сюда.

не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не хелпер и не знаю имею ли я право тут отвечать, но попробуй сделать так.

ПКМ на рабочий стол -> NVIDIA Control Panel ну или как там у тебя будет на ру.

Во вкладке слева выбираешь Manage 3D settings и в открывшемся окне выбираешь 2 вкладку(Program Settings или как у тебя будет на ру).

Справа от выпадающего списка с процессами будет кнопка Add  или Добавить, нажимаешь на неё и ищешь процесс Launcher Host если у тебя лаунчер версии 1.12.2 или что-то похожее если лаунчер 1.7.10(возможно там будет просто процесс Java).

Дальше в выпадающем списке ниже у тебя с вероятностью 99% будет стоять Авто-выбор(интегрированное видеоядро) или чёт такое. Открываешь  его и ставишь высокопроизводительное видеоядро NVIDIA, подтверждаешь настройки и возможно тебе это поможет.

Если не поможет, то варианта два.

1. Зайди в настройки игры -> настройки видео -> шейдеры и убедись что в строке снизу у тебя стоит именно NVIDIA Geforce GTX 750, если стоит именно она и лаги всё ещё присутствуют, то тебе врядли получится помочь, т.к. скорее всего проблема не заключается в твоей системе или в твоём железе.

2. Если после проделанных действий там ещё не стоит видеоядро от нвидиа, то попробуй проделать те же действия с другими процессами Java.

Изменено пользователем Taweryawer:
.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Taweryawer сказал:

не заключается

Имелось в виду конечно же "заключается". Опечатка, которую я не могу отредактировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×