Перейти к публикации
3Be3Da_

Зависание на TextureManager

Рекомендованные сообщения

Когда загружается TextureManager зависает mAnecraft(Не отвечает). Это достаточно обычно для многих игроков в плане фриза на секунд 10-20 именно на этом моменте, но лично у меня этот фриз длится примерно до момента пока я не выключу mAnecraft. Раньше помогала просто удаление папки lemoncraft и повторная установка, but в этот раз такой прикол не прокатил =(. Думал проблема в java, пошел на сайт посмотреть, какая версия у нас в тренде (261). Глянул свою версию, оказалось я достаточно модный этой осенью. В голову пришла мысль юзнуть ульту, aka самый лучший метод борьбы с багами - перезагрузка! Но ты читаешь эту воду - получается не помогло.
1384085676_.thumb.png.181ce3244288a129969d73bf3e93ae44.png
P.s. 10win, последняя версия, лицензия(а то мало ли тут дело в Окнах)
P.s. { 521 Мб. - Нет }{ 718Мб. - Нет }{2056Мб. - Нет}{ 4253Мб. - Нет }

Думаю я такой не один за всю историю с подобным недугом.

SbIH_3Be3Di_kLOWN

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@3Be3Da_ Возможно у вас установлена 32 битная Java. Скачайте и установите вот это: Windows В автономном режиме (64-разрядная версия)

https://www.java.com/ru/download/manual.jsp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, но java я умею устанавливать, а было бы прикольно решить все так просто😢java.png.31f3458a7019f58c8692b0283aa64b06.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@3Be3Da_ Характеристики вашего ПК укажите и нужны логи, загрузите на яндекс диск этот файл C:\.lemoncraft\logs\fml-client-latest.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно видяха не справляется встроенная при буферизации текстур, запускайте лаунчер высокопроизводительным графическим процессором. ПКМ по лаунчеру и там ищите опцию для запуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1436955466_.png.b2d6dd5424c103c1d7ec367df3019645.pngВезде выставлена GeForce 810M, встроенная нигде не используется. Java с высоким приоритетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное я неправильно понял, поискал в свойствах что-то похожее на " ПКМ по лаунчеру и там ищите опцию для запуска", но нашел только совместимость и пару бесполезных параметров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету там строки в свойствах на ПКМ: "Запустить с графическим процессором"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не наблюдаю

Lemon.thumb.png.bedd2c278e48f6a14810fd067f8eac7c.png862015003_.thumb.png.b2b036d27ed1bcfb1247e21cd6704c8b.png

Изменено пользователем 3Be3Da_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня получилось зайти, ждал минут 20-25. На сервере 10-12 фпс на rtp (Норма 80-90).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 3Be3Da_ сказал:

У меня получилось зайти, ждал минут 20-25. На сервере 10-12 фпс на rtp (Норма 80-90).

Скорее всего вы все так же используете дискретную видеокарту при запуске. Попробуйте самостоятельно в интернете изучить вопрос, как включать вам приложения или конкретное приложение через основную видеокарту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×