Перейти к публикации
  • -1
SergeyMACHINE

DragonTech 2 Пропали вещи на DragonTech 2

Вопрос

SergeyMACHINE
Здравствуйте, проводил пвп с другом вне привата, во время пвп у друга вылетело и я был им убит. Кикнуло у него с ошибкой Отключён от сервера, прошло несколько секунд вещи - были утеряны. Скриншоты отсутствуют, так как это была НЕПРЕДВИДЕННАЯ ситуация.
Прошу модераторов вернуть утеренные вещи, так как пропасть они никак не могли моментально, мы уверены что вещи ни кто не мог подобрать ведь на радаре никого небыло.

Если вы отзовётесь на эту тему буду очень сильно благодарен. 
Удачи администрации и модераторам. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 2

Здравствуйте. К сожалению, вернуть вещи не получится. Возможно, ваши вещи были удалены очисткой.

image.png.06784dc9f9e1881403e765f0e4dc45b1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 2
2 часа назад, andrey43462 сказал:

Ну круто вы справляетесь с этим

А что администрация может сделать? Вещи пропали. В правилах написано что:image.png.06784dc9f9e1881403e765f0e4dc45b1.png
Так что всё. 
В логах что ты увидишь?
Что кто-то когото убил, кто-то вылетел, но ты не увидишь что например кто-то подобрал вещи и ушел или тепнулся куда либо.
Так что сами виноваты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
1 час назад, belchonok15 сказал:

Доброго времени суток.

К сожалению, подобные ситуации не зависят от нас и мы никак не можем проверить достоверность ваших слов. Если бы Вы могли каким-нибудь образом воссоздать неоднократно событие, которое привело к потери вещей, снять на видео это и сообщить нам для исправления, тобаг был бы проверен и исправлен, также Вам была бы выдана компенсация и награда за помощь в исправлении. 

Обнадежили парня, воссоздать все потери, не возможно, чем вы думаете? 

Ой ужас, куда катеться этот мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, andrey43462 сказал:

@DenProMax Это была не очистка. Я так понял вы вообще не будете смотреть, например, по логам.

 P.S Это я тот человек, который с ним дрался и вылетел

 

Доброго времени суток.

К сожалению, подобные ситуации не зависят от нас и мы никак не можем проверить достоверность ваших слов. Если бы Вы могли каким-нибудь образом воссоздать неоднократно событие, которое привело к потери вещей, снять на видео это и сообщить нам для исправления, тобаг был бы проверен и исправлен, также Вам была бы выдана компенсация и награда за помощь в исправлении. 

  • Где доказательства? 2
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, andrey43462 сказал:

@belchonok15 Мы как вам можем это воссоздать? Это произошло случайно, а после потери вещей все мысли были уже забыты

Если все произошло случайно и Ами обстоятельства пропажи вы оба воссоздать не можете - увы, в данной ситуации вернуть вещи / получить компенсацию невозможно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1

@DenProMax Это была не очистка. Я так понял вы вообще не будете смотреть, например, по логам.

P.S Это я тот человек, который с ним дрался и вылетел

 

Изменено пользователем andrey43462:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1
22 часа назад, belchonok15 сказал:

Если все произошло случайно и Ами обстоятельства пропажи вы оба воссоздать не можете - увы, в данной ситуации вернуть вещи / получить компенсацию невозможно :(

Ну круто вы справляетесь с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×