Перейти к публикации
  • 0
KverArd

PixelmonGo Шапки на покемонах пропадают со временем

Вопрос

Играю уже почти 3 дня. Взяв свой кит премиум а получаю конечно-же всё что в нём лежит, в данном случае шапки "браслеты которые можно надеть на покемона". Я конечноже взял и начал их надевать их на покемонов. Современем они начали пропадать. И когда я онаружил на следующий день что пропал один из браслетов, я решил не обращать на это вниманию. Подумал может случайно выпала. Но дальше стало хуже. Сегодня играя на сервере уменя при заходе не обнаружился ещё 1, а после во время игры уже пропало целых 2 шапки. И осталось одна зелёная. Во всех этих процессах , я иногда перекидивал покемонов с шапками в пк. По видимому из за какогото бага они пропали. Странной то что они пропали не все сразу, хотя я и перекидивал ВСЕХ покемонов с шапками в месте в один пк. Вопрос, что мне делать? Получу ли я хоть какуюто компенсацию, хотябы в виде сочувствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Теперь пропала последняя шапка. Я также смею предположить что это могло произойти из за отхиливания покемонов. Ведь я у своего дома убивал покемонов и часто использовал аппарат для лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@KverArd 

Если я не ошибаюсь.... А я могу) то эта проблема происходит из-за складывания одинаковых шапок и одеванием их кнопками в инвентаре. 

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×