Перейти к публикации
KverArd

Трансфер цифровых монет в предмет

Рекомендованные сообщения

Недавно я вспомнил о одной своей здешней подруге и том что ей очень сильно хочется, но она не знает как. Как я и пообещал я решил подумать над её идей немного сделав её более простой и более конкретной. 

Идея заключается в том что-бы добавить возможность трансфера монет. Унас уже имеется подобная возможность, но в ней можно обменять лимоны на монеты.  А моя идея заключается в том, что на основе данной возможности сделать трансфер цифровых монет в предмет. Тоесть предмет монета - лимонка (над названием модно подумать). С номиналом в 10 монет. Конечноже все сейчас будут писать что начнётся дюп монет. И я свами на все 100% соглашусь. Это опасно и даже очень, но я уже имею возможное решение над которым ещё думаю. Вы тоже можете подумать как избежать такого. Такчто пишите в коментариях этой теми. 

Для чегоже эти монеты вообщемто будут использоваться?! Эти монеты смогут использовать торговые варпы. Возможно проекту может неинтересно но всеже. Всё делается для игроков, тоесть для нас, потребителей. После добавления этой возможности монеты в виде предметов станут новой и самой важной экономической валютой сервера. Как например сейчас редкие конфеты являются главной валютой в сфере обмена предметами на сервере пиксельМон. 

Если уменя появится какие небуть доработки, то я напишу об этом в ответах под темой. а также текстурк данной монеты я постараюсь скинуть сюда в ближайшее время.20200903_232102.thumb.jpg.15e398833eab69e653bb14868660e667.jpg

Изменено пользователем KverArd:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы добавить что эти монеты в общей сложности будут использовать через блоки для обмена предметов. Тоесть к примеру вы хотите купить дуб 16 штук но она стойт 2 алмаза. В место этих двух алмаз будет 1 монета тоесть 10 цифра монет в торговой площядке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, KverArd сказал:

Недавно я вспомнил о одной своей здешней подруге и том что ей очень сильно хочется, но она не знает как. Как я и пообещал я решил подумать над её идей немного сделав её более простой и более конкретной. 

Идея заключается в том что-бы добавить возможность трансфера монет. Унас уже имеется подобная возможность, но в ней можно обменять лимоны на монеты.  А моя идея заключается в том, что на основе данной возможности сделать трансфер цифровых монет в предмет. Тоесть предмет монета - лимонка (над названием модно подумать). С номиналом в 10 монет. Конечноже все сейчас будут писать что начнётся дюп монет. И я свами на все 100% соглашусь. Это опасно и даже очень, но я уже имею возможное решение над которым ещё думаю. Вы тоже можете подумать как избежать такого. Такчто пишите в коментариях этой теми. 

Для чегоже эти монеты вообщемто будут использоваться?! Эти монеты смогут использовать торговые варпы. Возможно проекту может неинтересно но всеже. Всё делается для игроков, тоесть для нас, потребителей. После добавления этой возможности монеты в виде предметов станут новой и самой важной экономической валютой сервера. Как например сейчас редкие конфеты являются главной валютой в сфере обмена предметами на сервере пиксельМон. 

Если уменя появится какие небуть доработки, то я напишу об этом в ответах под темой. а также текстурк данной монеты я постараюсь скинуть сюда в ближайшее время.20200903_232102.thumb.jpg.15e398833eab69e653bb14868660e667.jpg

bruh. Легче торговые/обменные аппараты добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Promaster157 сказал:

bruh. Легче торговые/обменные аппараты добавить

Мы не говорим о лёгкости мы говорим тут о развитии. Конечноже прибегать к способам торговли из прошлого легче, но проект должен развиваться. Развитие само по себе не лёгкое дело но нато оно и развитие. Я пытаюсь улучшить новый вид торговли который раньше был некому не нужен. Раньше как я говорил было проще. все торговали обмениваясь предметы, а сейчас больше аспект идёт на торговлю монетами.

Я питаюсь сказать, что этим самым предложением станет возможно продавать не только через площадку а и через торговые варпи. А что насчёт обменных аппаратов я сказал что их тоже надо будет использовать. Пожалуйста перечитай мою тему заново промик🙂.

Изменено пользователем KverArd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×