Перейти к публикации
Fwill

Спасибо вам за такую работу.) Особенно Lemon(у).

Рекомендованные сообщения

Решил я как-то построить фармилку в аду на 9 чанков, но перед этим решил подождать до вайпа.
Жду несколько дней! мб и неделя прошла)
Дождался и начал строить. Достроил и стал в афк, и тут Lemon(у) захотелось поковырятся на сервере, по-перезагружать сервер раза 3 ну и заодно сделать вайп в аду, но в энде нет. xD
Спасибо за проделанную работу на сервере))). -много часов и ресурсов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, вайпы энда и ада проводятся автоматически, возможно есть свой график, возможно они происходят автоматически.

Но за вайп дополнительных миров, отвечают исключительно плагины сервера.

Так что врятли, Администратор имеет к этому какое либо отношение)

P.s. Возможно он зашел на сервер, по жалобам игроков на загруженность этих миров), но это мало вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Fwill сказал:

Решил я как-то построить фармилку в аду на 9 чанков, но перед этим решил подождать до вайпа.
Жду несколько дней! мб и неделя прошла)
Дождался и начал строить. Достроил и стал в афк, и тут Lemon(у) захотелось поковырятся на сервере, по-перезагружать сервер раза 3 ну и заодно сделать вайп в аду, но в энде нет. xD
Спасибо за проделанную работу на сервере))). -много часов и ресурсов)

Чушь, Администрация здесь Абсолютно не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, FlyGaming сказал:

Чушь, Администрация здесь Абсолютно не причем

А вот и нет, лем всегда сам перезагружает если что :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, FlyGaming сказал:

Чушь, Администрация здесь Абсолютно не причем

Иногда когда они делают тех работы и перезапускают сервер, то происходит вайп некоторых доп миров, просто случайно

Изменено пользователем PurpleKarma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FlyGaming @VanishGg Ребят, я понимаю, что вы высказываете своё мнение и так далее, но мы играем на этом сервере и мы знаем о чём идёт речь... стабильно вайп ада проходит раз в неделю. Спустя неделю произошёл вайп ада, игроки пошли строить фармилки и на след. день опять вайп ада. Я сам откопал территорию под огромную фармилку, но к счастью я не успел её поставить. Ресурсы некоторые и время я потерял, но всё не так страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Sceptik сказал:

@FlyGaming @VanishGg Ребят, я понимаю, что вы высказываете своё мнение и так далее, но мы играем на этом сервере и мы знаем о чём идёт речь... стабильно вайп ада проходит раз в неделю. Спустя неделю произошёл вайп ада, игроки пошли строить фармилки и на след. день опять вайп ада. Я сам откопал территорию под огромную фармилку, но к счастью я не успел её поставить. Ресурсы некоторые и время я потерял, но всё не так страшно.

Я тоже играл.И что? Мы высказали свое мнение, умейте принимать справедливую критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не имею против критики и высказывания своего мнения, но это немного не та ситуация. 

8 часов назад, FlyGaming сказал:

Чушь, Администрация здесь Абсолютно не причем

Слишком гневно для обычной критики.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавляет то, как люди "критикуют"... Агрессия.. Недопонимание и в конце концов ссоры.
Ох уж это Русское комьюнити с его пониманием Ситуации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fwill , действительно случилась с вами неприятная ситуация. Вынуждены были вайпнуть ад, потому что там была техническая проблема. Выдали вам компенсацию за этот неприятный инцидент. Приносим свои извинения!

  • Бан 1
  • WHAT 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Gigazoid сказал:

@Fwill , действительно случилась с вами неприятная ситуация. Вынуждены были вайпнуть ад, потому что там была техническая проблема. Выдали вам компенсацию за этот неприятный инцидент. Приносим свои извинения!

А ТАК МОЖНО БЫЛО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Gigazoid сказал:

@Fwill , действительно случилась с вами неприятная ситуация. Вынуждены были вайпнуть ад, потому что там была техническая проблема. Выдали вам компенсацию за этот неприятный инцидент. Приносим свои извинения!


HQWG2211b9k.jpg

Изменено пользователем PurpleKarma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fwill @Sceptik 

7 часов назад, Sceptik сказал:

@FlyGaming @VanishGg Ребят, я понимаю, что вы высказываете своё мнение и так далее, но мы играем на этом сервере и мы знаем о чём идёт речь... стабильно вайп ада проходит раз в неделю. Спустя неделю произошёл вайп ада, игроки пошли строить фармилки и на след. день опять вайп ада. Я сам откопал территорию под огромную фармилку, но к счастьюл её поставить. Ресурсы некоторые и время я потерял, но всё не так страшно.

Совет на будущее не критиковать администрацию на форуме, а обратиться в группу Вк или лично к кому то из Админов. На крайний случай высказать недовольство в личных сообщениях.

Бывают ситуации, когда после действий администрации страдают игроки, но в таком случае вас не проигнорят а помогут решить вопрос цивилизовано, в том числе в виде компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×