Перейти к публикации
Spekti

Предложение на ивент

Рекомендованные сообщения

Здрасте,Я БЫ ХОТЕЛ ПРЕДЛОЖИТЬ ПРОВЕСТИ ИВЕНТ В ЧЕСТЬ 30к в группе

Модераторы,админы и т.д. будут критиками,потом поймете для чего

Допустим сервер будет блуд мэджик,вы делаете 50 небольших комнат(на ртп или где угодно)игроки их займут,если что //walls (id блока).Так вот ,модеры и т.д. скажут что игрокам строить,но перед этим игроки должны занять комнаты (в каждой по одному игроку,всего 50)

После игроки будут строить что скажут,когда игроки построят то что сказали ,админы будут оценивать, ставить блоки (железный блок 1 балл,золотой 2 балла,алмазный 3 балла),будет 3 админа ,в конце каждого раунда у 10 человек у которых меньше всего баллов будут вылетать,ну кикать их будут,но админы должны оценивать не только за красоту,но и за оригинальность и за идею постройки ,так-как многие могут не уметь нормально строить,если в конце остаются 2-3 человека из тех кто вылетает ,можно делать рулетку (раздатчик),засунуть в раздатчик шерсть и допусти одному выпала красная шерсть (вылетает),всего в раздатчике тогда будет 2 зеленых и 1 красная,один вылетел после будет 1 зеленая ,1 красная,кому падает зеленая тот остается

+ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРАВИЛА В ИВЕНТЕ

И я бы предложил сделать 10 выигрышных мест

10м. 120 л. на лк

9м. 140 л. на лк

8м. 160 л. на лк

7м. 180 л. на лк

6м. 200 л. на лк

5м. 250 л. на лк

4м. 320 л. на лк

3м. вип на все сервера навсегда

2м. премиум на все сервера навсегда

1м. даймонд на все сервера навсегда

Я конечно почти уверен что это предложение админы не примут,но кто знает?

С местами наверное переборщил)

  • Хм 2
  • WHAT 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле идея - отличная, но реализовать это очень и очень трудно и пока что мы не готовы для проведения ивента в таком формате. У нас уже традиция проводить определенный ивент при достижении "круглого" числа подписчиков и мы не хотим традиции нарушать :)

Изменено пользователем Gigazoid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Идея не плохая. Как-нибудь нужно реализовать. Предлагаю на 31 тысячу человек в группе. Даже могу на 1 из серверов построить комнаты для участия к этому времени, или же к очередному юбилею на 35 тыс. человек в группе Лк. Хотелось бы видеть подобное на проекте, и участвовать. И призы довольно хорошенькие) Прошу подумать над реализацией данного конкурса на 1 из круглых дат. Тот же Новый год, можно сделать как в прошлом году, только чтобы было все гораздо легче, ограничить игроков по времени, так будет меньше вероятности, что игрок просто своровал постройку. У меня конечно есть много задумок под этот конкурс, но важно мнение администрации, @Gigazoid, будет вполне не плохо как-нибудь провести такой конкурс. Я высказал свое мнение, спасибо за внимание. 🙂 (Очень извиняюсь за пинг(упоминание) 😊)

Изменено пользователем FlyGaming:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spekti На самом деле неплохо, но насчет лимонов, для конкурса-это очень мало) за 10 место минимум 350)

А на 4, 1000-1250. Где-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×