Перейти к публикации
  • -1
Bonetto

TechnoMagic 1 Пропал Крушитель из за моментальной очистки лута

Вопрос

Добрый день, есть такакя проблема как лимит ресурсов. И так проблема заключается в том, что есть такой мод как БОТАНИЯ. И в БОТАНИИ вещи нужно выкидывать в бассйн, для зарядки или прокачки вещей. Очистка ресурсов происходит рандомно без предупреждений. Про вас сделать так чтобы за 20 секунд было предупреждение о том что будет очистка.

ПРосто обидно потерять РУшка почти СС из за этого.

Я знаю что вы не вернете мне рушкак но хотябы пофикстике этот недочет. А то рушка и тд пд вещи не оч дешевые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Мы уже длительное время работаем над проблемой очистки лута и делаем систему, при которой такие ситуации случатся не будут. Пока эта система не готова защитить вас от подобных моментов невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
4 минуты назад, FlyGaming сказал:

Не будьте растяпой, и скрафтите мана-зарядник. Уже давно пора понять, что сервер сам очищает предметы валяющиеся на земле, когда посчитает нужным. Администрация конечно постарается сделать, все что в их силах. Надеюсь, что больше таких ошибок не совершите. Приятной игры на просторах LemonCraft'a.

Также чтобы скрафтить мано зарядник нужно пол таума изучить.... я понимаю если мано-зарядник крафтился на изи из палки и земли то ясно что я тупенький и не знал об нем а он крафтиться как Самолет image.thumb.png.cc1a5f4e18783bda43713e3d08f75147.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Вот вы обсуждаете всю эту тему и у меня созревает вопрос. Вот чисто я, разбираюсь хорошо только в ботании. Во всех остальным модах всего по немногу. Что мне делать, если я не могу НОРМАЛЬНО планшет маны кинуть в бассейн? Что мне делать, если я не могу террасталь создать? Что мне делать, если исходя из двух вышенаписанных вопросов, я не могу скрафтить мано-зарядник? Тк мне не хватает маны на террасталь, а исходя из этого и самой террастали нет. Так же и эльфхейм. Бросаешь предмет, а он и вернуться иногда не может. Короче говоря,@FlyGaming, нужно думать не только о супер развитых игроках, но и о новичках и людях в целом. Это косяк не мода, а сервера. Ну а если и мода, что по сути глупо, то у меня вопрос, почему нельзя поставить новый? Типа, я играла на других серверах и там все отлично, хотя мод ОДИНАКОВЫЙ. В общем, вы несете полную чушь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, AnanasS сказал:

Тебе написано, что человек не рассчитывает на возврат.

Человек читать не умеет, да и ему лишь бы везде закинуть этот скрин, обычный кхм..

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Bonetto сказал:

Про вас сделать так чтобы за 20 секунд было предупреждение о том что будет очистка.

Здравствуйте. К сожалению, сделать предупреждение не получится, т.к. очистка происходит только в момент, когда это требуется серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

По-моему (не точно) на тм есть такой блок мана зарядник в котором все заряжается без кидания в бассейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@_Maxsimus_  прав. Маназарядник спасает и земле крушители при прокачке, и кольца с планшетами маны. Если на сервере нет, просите добавить.

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, DenProMax сказал:

Здравствуйте. К сожалению, сделать предупреждение не получится, т.к. очистка происходит только в момент, когда это требуется серверу.

И как быть с крушителем? 

как бы жалко и ресы и время затраченное на его крафт??

почему нельзя поставить бота который будетчистить сервер раз в 5 минут 

Это облегчит нагрузку на сервер, и игроки не будут терять вещи.

 

 

Изменено пользователем Bonetto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Bonetto сказал:

И как быть с крушителем? 

как бы жалко и ресы и время затраченное на его крафт??

почему нельзя поставить бота который будетчистить сервер раз в 5 минут 

Это облегчит нагрузку на сервер, и игроки не будут терять вещи.

 

 

 

4 часа назад, DenProMax сказал:

К сожалению, сделать предупреждение не получится, т.к. очистка происходит только в момент, когда это требуется серверу.

 

На счёт крушителя - ответ был дан выше.

 

Изменено пользователем negatifff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, DenProMax сказал:

Здравствуйте. К сожалению, сделать предупреждение не получится, т.к. очистка происходит только в момент, когда это требуется серверу.

Класс, сервер посчитал что нужно сделать очистку и крафт произошедший (Терростали) исмчез минус  манна и минус ингредиенты Понимаю так вот и играй дальше.....image.thumb.png.926b055ce9310dec4eaaefbaa7977742.png 

Два раза он посчитал нужным....... почистить мусор....

Изменено пользователем Bonetto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
49 минут назад, Gigazoid сказал:

Мы уже длительное время работаем над проблемой очистки лута и делаем систему, при которой такие ситуации случатся не будут. Пока эта система не готова защитить вас от подобных моментов невозможно.

Класс, сервер посчитал что нужно сделать очистку и крафт произошедший (Терростали) исмчез минус  манна и минус ингредиенты Понимаю так вот и играй дальше.....image.thumb.png.926b055ce9310dec4eaaefbaa7977742.png 

Два раза он посчитал нужным....... почистить мусор....

Просто обидно сидишь фармишь ману фармишь ресы. Тратишь свои нервы и время на игру а тут. 

Пожалуйста решите проблему побыстрее.

Скажите кликай правой кнопкой на эту плиту. так вот это не помогает.

Очень жаль что так происходит надеюсь на ваши способности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, FlyGaming сказал:

Не будьте растяпой, и скрафтите мана-зарядник. Уже давно пора понять, что сервер сам очищает предметы валяющиеся на земле, когда посчитает нужным. Администрация конечно постарается сделать, все что в их силах. Надеюсь, что больше таких ошибок не совершите. Приятной игры на просторах LemonCraft'a.

Хорошо скажи мне как мне КРАФТИТЬ ТЕРРОСТАЛЬ ЕСли происходит ОЧИСТКА ПО КД А Я ПРОСТО СГОРЕЛ вот скажи мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, FlyGaming сказал:

Делать террасталь примерно в 3 по мск.

К сожалению есть люди которые работают по 12 часов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, FlyGaming сказал:

@Bonetto В МОДЕ. Сервер не при чем. Свяжитесь с Девелоперами мода ботания. Разговор ни о чем. Прошу закрыть тему, или повторно ответить на вопрос игрока.(Обращение к Администрации)

Ало друг сервер чистит а не мод ботании это во-первых. ты посчитай время затраченное на ресы и ману которую ты будешь тратить на терросталь.

1 терросталь крафтиться из пол бассеяна маны ну так пф забей.

2 мод делает мододел который держит проетк или работает на этот проект и он допустил ошибку сделав такой кривой скрипт.

не спорю разговор не о чем. просто охота фикса 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Недовольства игроков обоснованы. Подумаем над тем, как можно решить хотя бы временно эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1
1 час назад, 6oeBou_neJlemeHb сказал:

image.png.69cf259023c5e3e201b593b94193bcba.png

Тебе написано, что человек не рассчитывает на возврат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1
7 минут назад, Bonetto сказал:

Класс, сервер посчитал что нужно сделать очистку и крафт произошедший (Терростали) исмчез минус  манна и минус ингредиенты Понимаю так вот и играй дальше.....image.thumb.png.926b055ce9310dec4eaaefbaa7977742.png 

Два раза он посчитал нужным....... почистить мусор....

Просто обидно сидишь фармишь ману фармишь ресы. Тратишь свои нервы и время на игру а тут. 

Пожалуйста решите проблему побыстрее.

Скажите кликай правой кнопкой на эту плиту. так вот это не помогает.

Очень жаль что так происходит надеюсь на ваши способности.

Не будьте растяпой, и скрафтите мана-зарядник. Уже давно пора понять, что сервер сам очищает предметы валяющиеся на земле, когда посчитает нужным. Администрация конечно постарается сделать, все что в их силах. Надеюсь, что больше таких ошибок не совершите. Приятной игры на просторах LemonCraft'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1
Только что, Bonetto сказал:

Хорошо скажи мне как мне КРАФТИТЬ ТЕРРОСТАЛЬ ЕСли происходит ОЧИСТКА ПО КД А Я ПРОСТО СГОРЕЛ вот скажи мне

Делать террасталь примерно в 3 по мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1
Только что, FlyGaming сказал:

@Bonetto Как понимаете, это не проблемы сервера.

Это проблема сервера и его не доработка что есть такая дырка в моде. я все понимаю нельзя все предугодать и продумать на перед. но можно главные системы привести в порядок и продумать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -2

@Bonetto В МОДЕ. Сервер не при чем. Свяжитесь с Девелоперами мода ботания. Разговор ни о чем. Прошу закрыть тему, или повторно ответить на вопрос игрока.(Обращение к Администрации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×