Перейти к публикации
  • 0
HenrGali

BloodMagic 1 Проблема с телепортацией в ад

Вопрос

У меня вопрос по поводу ада на сервере Blood magic 1. Когда я захожу в портал, меня телепортирует в мир полностью похожий на то место в котором я построил портал. Так же там появляются блоки которых там быть не должно. Это баг? Или ад с сервера удалён?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Проверьте битнотность вашей системы, это можно сделать зайдя в “Мой компьютер”, нажать ПКМ по любому пустому месту и выбрать “Свойства”, найдите пункт “Тип системы” там будет написана ваша разрядность.

После проверки битности
Обновите Java до последней версии скачав в автономном режиме. Скачайте файл с нужной вам Java, откройте скачанный файл и нажмите “Remove”, потом снова откройте файл и нажмите “Install”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я перезапустил лаунчер, и смог попасть в ад через варп с порталами. Но когда я попытался воспользоваться порталом на базе, проблема повторилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
30.08.2020 в 19:33, HenrGali сказал:

У меня вопрос по поводу ада на сервере Blood magic 1. Когда я захожу в портал, меня телепортирует в мир полностью похожий на то место в котором я построил портал. Так же там появляются блоки которых там быть не должно. Это баг? Или ад с сервера удалён?

Отпишите, пожалуйста, что вам помогло в решении этой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
30.08.2020 в 23:51, mts2200 сказал:

Проверьте битнотность вашей системы, это можно сделать зайдя в “Мой компьютер”, нажать ПКМ по любому пустому месту и выбрать “Свойства”, найдите пункт “Тип системы” там будет написана ваша разрядность.

После проверки битности
Обновите Java до последней версии скачав в автономном режиме. Скачайте файл с нужной вам Java, откройте скачанный файл и нажмите “Remove”, потом снова откройте файл и нажмите “Install”.

Данный способ недействителен. Для решения данной проблемы. Этот способ решает проблему текстур: "Белый квадрат"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А правильный ответ был дан _Katalinka_, такое же случается и с порталами Divine RPG. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×