Перейти к публикации

Вопрос

Я играю уже три года на DivineRPG  и каждый раз замечаю ляпы/баги и так далее, сегодня хотела по botania скрафтить Тиару но не получилось так как Ender Air Bottle создать не возможно, я не понимаю botania пофиксили или я что то не правильно делаю, я кстати у людей замечаю Баг сет, Маул Кароса хотя модерация писали что он запрещен то что нельзя из Везеи переносить :с каждый раз замечаю что в глабл пишут то что у них второй аккаунт и им ничего не дают :с можно мне ответить это вообще справедливо?  Люди кстати продают вещи из кита доната: осмотический стол зачарования, сет, демоническая печь...

Изменено пользователем MASTER_BOSS12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 4
33 минуты назад, MASTER_BOSS12 сказал:

Я играю уже три года на DivineRPG  и каждый раз замечаю ляпы/баги и так далее, сегодня хотела по botania скрафтить Тиару но не получилось так как Ender Air Bottle создать не возможно, я не понимаю botania пофиксили или я что то не правильно делаю, я кстати у людей замечаю Баг сет, Маул Кароса хотя модерация писали что он запрещен то что нельзя из Везеи переносить :с каждый раз замечаю что в глабл пишут то что у них второй аккаунт и им ничего не дают :с можно мне ответить это вообще справедливо?  Люди кстати продают вещи из кита доната: осмотический стол зачарования, сет, демоническая печь...

Здравствуйте. Пузырьками нужно кликать вне привата в энде, тогда вы сможете набрать туда воздух. Маул Кароса можно купить/выбить с кейса, не обязательно именно из везеи, но вы всегда можете подать жалобу на форум, а мы проверим, честно ли игрок добыл этот предмет или же нет. По поводу нарушений по типу "создал второй аккаунт и ничего не дают", вы тоже можете подать жалобу на форум и мы её рассмотрим. В случае с продажей вещей из донат набора, если у вас есть доказательства, вы также можете подать жалобу на форум. Я лично сразу разбирался с такими ситуациями на сервере, но если я не знаю, кто именно что-то нарушил, я ничего не смогу сделать, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@MASTER_BOSS12 

Hello.

Поднимитесь в энде повыше и кликайте пустым пузырьком по воздуху. 

Изменено пользователем davi0k:
  • BibleThump 1
  • WHAT 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я до сих пор не понимаю у меня в тиме даже не могут, может вы сами покажите на деле а не словами🙄 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@MASTER_BOSS12 Приветствую. Да, в связи с обстоятельствами на лемонкрафте, нужны стажеры. Бука у нас 1, он не справится со всем самостоятельно.

Ждем, и надеемся,что скоро возьмут стажера(-ов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@FlyGaming Эхх если бы Стажеров не скоро наймут так как в LemonCraft довольно таки много детей, унижают кого хотят

Тааак обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@MASTER_BOSS12 Очень понимаю. Попробую со знакомыми Администраторами связаться. Поговорю на счет новых стажеров, или перевода старых на наш сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@buka22 Эхх ладно

А вот у емня вопрос всера некк 6_areon_6 подал жб на AlmazPlayTV, 6_areon_6 унижал Алмаза и много раз писал то что ему бан навсегда и т.д жб одобрили как он написал, прошло 10 часа и до сих пор не в бане...

Странно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
30.08.2020 в 12:11, MASTER_BOSS12 сказал:

@buka22 Эхх ладно

А вот у емня вопрос всера некк 6_areon_6 подал жб на AlmazPlayTV, 6_areon_6 унижал Алмаза и много раз писал то что ему бан навсегда и т.д жб одобрили как он написал, прошло 10 часа и до сих пор не в бане...

Странно......

Ну кто-то с админов не успел зайти и забанить,или же забыл,но каждный как я знаю будет забанен по жб,где-то в часик ночи баны делаются)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×