Перейти к публикации
  • 0
Kingfisher

BloodMagic 1 Ограничения по количеству животных

Вопрос

Здравствуйте. Хотелось бы узнать как действует ограничение на количество животных. Планирую создать стадо дорогих животных (Таумик Хорайзон), но в чате постоянно выходят сообщения про то что "столько-то мобов было удалено". В правилах ничего не нашел про животных. Ограничения идут на чанк, приват, или как то иначе? Вообщем, как мне содержать животных, чтобы они не удалились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ну такого как ограничения нету , но когда сервера чувствуют нагрузку они очищают мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Kingfisher , создайте одно животное, возьмите и сохраните несколько образцов крови. В случае сокращения поголовья вследствие естественных причин, наклонируйте новых. Это не дорого и достаточно быстро.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, ROK_1808 сказал:

@Kingfisher , создайте одно животное, возьмите и сохраните несколько образцов крови. В случае сокращения поголовья вследствие естественных причин, наклонируйте новых. Это не дорого и достаточно быстро.

То есть на этом проекте так можно? Я просто недавно у вас. Насколько мне известно в данном моде зачарованные животные дают образцы крови от ванильных животных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Kingfisher , самостригущиеся овцы и коты-фамильяры, заряжающие жезлы, клонируются точно. А ты все стадо собирался... теперь понимаю, почему ты создал эту тему. 

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Kingfisher сказал:

Я просто недавно у вас.

Добро пожаловать! Думаю, ты останешься и будешь играть на Лемонкрафте долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, ROK_1808 сказал:

@Kingfisher , самостригущиеся овцы и коты-фамильяры, заряжающие жезлы, клонируются точно. А ты все стадо собирался... теперь понимаю, почему ты создал эту тему. 

Я уже и часть ресурсов собрал. Это вы меня вовремя остановили 🤣 Спасибо, тему можно закрывать. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, ROK_1808 сказал:

@Kingfisher , создайте одно животное, возьмите и сохраните несколько образцов крови. В случае сокращения поголовья вследствие естественных причин, наклонируйте новых. Это не дорого и достаточно быстро.

На бм нельзя образцы крови брать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я брал образцы крови на бм 1 и через клонирование магических котят размножил. Так что комментарий выше можно игнорировать.

Изменено пользователем darkwind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, darkwind сказал:

Я брал образцы крови на бм 1 и через клонирование магических котят размножил. Так что комментарий выше можно игнорировать.

И вправду,где-то 3 недели назад нельзя было брать кровь в шприцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×