Перейти к публикации
  • 0

Вопрос

Здравствуйте. Ситуация такова: У меня стоит большой улей, в нем 6 стимуляторов(в каждом усложнения плата с лампами на продукцию), осветитель, навес, инкубатор личинок и хранитель рамок(с какао-рамкой). С помощью предметной трубы из Эндер то я сделал повторный цикл пчелы. Пчелу я в него ложил чистую(вывел урановую) и со временем пчела становится низкой и впоследствии пропадает. Вопрос заключается в том почему так происходит и можно ли как-то это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Никак, платы дают шанс в 50% на ген. распад, и это нормально. 

Ставь в 3 стимулятора платы на продолжительность жизни, в другие 3 - на продукцию. Смысла в 6 продукции нет, ибо максимум будут работать только 3(или 4) платы.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
24.08.2020 в 14:09, Mark_EM сказал:

Здравствуйте. Ситуация такова: У меня стоит большой улей, в нем 6 стимуляторов(в каждом усложнения плата с лампами на продукцию), осветитель, навес, инкубатор личинок и хранитель рамок(с какао-рамкой). С помощью предметной трубы из Эндер то я сделал повторный цикл пчелы. Пчелу я в него ложил чистую(вывел урановую) и со временем пчела становится низкой и впоследствии пропадает. Вопрос заключается в том почему так происходит и можно ли как-то это исправить?

@Mark_EM, максимальное количество плат на продукцию - 4(макс. 1000%, 1 плата - 250%). Переход пчелы в низкую породу происходит при 2 и выше плат на продукцию. Игрок выше, вполне порекомендовал хорошую схему.

Эффект от плат и используемые лампы к ним:
 

Название платы Эффект Использованная лампа
LV Стимуляция Производство : 150 % (макс 500 %)

Шанс мутации породы(Чистая -> Низкая ) : 50%

Железная лампа.
HV Стимуляция Производство : 250 % (макс 1000 %)

Шанс мутации породы(Чистая -> Низкая ) : 50%

Алмазная лампа.
Биотическая стимуляция Опыление : 150 % (макс 500 %) Апатитовая лампа.
Заряженная стимуляция Продолжительность жизни : 19 % (мин 20 %) Обсидиановая лампа.
Нежная стимуляция Продолжительность жизни : 150 % (макс 500 %) Лазуритовая лампа.
Расплавленная стимуляция Имитирует Адский Мир Огненная лампа.
Мутагенная стимуляция Мутация : 150 % (макс 500 %) Золотая лампа.
Тормозная стимуляция

Территория : 40 % (мин 10 %)
Производство : 90 % (мин 50 %)

Оловянная лампа.
Перемешивающая стимуляция Территория : 150 % (макс 500 %) Бронзовая лампа.
Изменено пользователем XYLIGAN17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@XYLIGAN17 
Подскажите как вы таблицу сделали? Для гайдов очень поможет.
Т.К. эта таблица не является изображением... неужели это чудеса текстового редактора модераторов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 часов назад, blockhero сказал:

@XYLIGAN17 
Подскажите как вы таблицу сделали? Для гайдов очень поможет.
Т.К. эта таблица не является изображением... неужели это чудеса текстового редактора модераторов?)

Один из вариантов, нарисовать таблицу в Word, а далее копировать и вставить в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 минут назад, XYLIGAN17 сказал:

Один из вариантов, нарисовать таблицу в Word, а далее копировать и вставить в теме.

Т.е. значит любую статью можно заранее написать в Word'е а потом просто копировать в редактор?
2116680626_-(35).thumb.png.47ebd992c881544365181ecf60485a15.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×