Перейти к публикации
  • 0
KOTILETA

BloodMagic 1 Проблемы с игроком

Вопрос

Постоянная проблема с игроком под ником businka52 нарушает правилаЮ да же после наказания, админ из за обрезанных скриншотов не смогу ее забанить, хотя были упоминания про родителей не однократно... Если есть способ наказать игрока этого, скажите. Она провоцирует игроков и нарушает регулярно правила ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@KOTILETA перейди в соответсвующий раздел и напиши жалобу,но для начала зафиксируй, как надо, иначе не примут жалобу и выдадут предупреждение на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 минуты назад, TTubo сказал:

@KOTILETA перейди в соответсвующий раздел и напиши жалобу,но для начала зафиксируй, как надо, иначе не примут жалобу и выдадут предупреждение на форуме.

проблема в ее безнаказанности, после многих далоб ее не тормозит это, продолжает делать и делать все, либо сообщать надо игрокам по их ошибкам либо я не знаю, вижу кидаю, а другие я не знаю что делают либо в глаза колятся, либо натягивают на ... короче не хорошо делают так что вот и поднял вопрос на счет этого, будут просто мут давать в связи с правилом или уже карать будут банами, что бы утихомерилась она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@KOTILETA с этим ничего не поделаешь,увы, если что можно написать /ignore ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×