Перейти к публикации
zeedgames

Как избежать гриф/обман

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, в этой теме я расскажу как обезопасить себя от взлома, обмана, грифа."Советы" довольно таки простые, и наверняка, многие из вас это все знают. Но вдруг кому-то пригодится Итак, начнём.

1. Ни в коем случае не давайте другим игрокам свои личные данные, которые привязаны к аккаунту (e-mail, пароль). Думаю, не надо говорить почему (взлом).

2. Не передавайте игрокам свою папку .lemoncraft , в ней могут храниться ваши данные.

3. Не принимайте и не запускайте сторонние программы, не переходите по "левым" ссылкам. Если вам предложили "читы", то лучше всего отказаться от этого, на ваш взгляд "отличного" предложения. Запустив чит, вы тем самым своими руками открываете доступ этому человеку к своему логину и паролю.

4. Банально, не добавлять в приват малознакомых игроков.

5. Обмены с игроками вы совершаете на свой страх и риск. Весь процесс обмена необходимо фиксировать. (Делать скриншот, а лучше всего снимать видео, так как чаще всего игроки не успевают скринить момент передачи предметов.)

6. Старайтесь не стоять афк в чужом привате, либо в месте, где нет привата. (Осторожно! Возможно убийство! )7. Не принимайте запросы телепортации, и сами не кидайте запросы по просьбе малознакомых игроков.На данный момент это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аж смешно стало, когда просмотрела на этот гайд со стороны... Какая же я глупая :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.07.2017 в 22:40, Bedstvie сказал:

Аж смешно стало, когда просмотрела на этот гайд со стороны... Какая же я глупая :с

Почему же? Для новичков этот гайд вполне неплохой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-.- Только вот когда я его опубликовала в комментариях были только отрицательные отзывы. А тут, скопировали, и гайд хороший. Знаете что? Я обиделась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×