Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мои любимые игроки ❤️ . Я решил создать тему, чтобы с вами попрощаться, я вас очень любил, на каждом сервере с кем-то из вас было приятно общаться, но пришло время расстаться 😭. Я покинул свой пост администратора, может я буду играть ещё, а может и нет, даже может кто-то позовёт меня вместе играть, многие так яростно же звали меня, когда я был на посту, но сейчас не об этом.
Всё же хочется вас поблагодарить за то, что вы всегда были так приветливы и дружелюбны, даже помогали мне в некоторых моментах, когда я просил вас о помощи, помимо всего, хочется поблагодарить всю команду проекта, очень приятно было с вами работать, эти год и 3 месяца, были замечательными, со взлётами и падениями, но пришло время и с этим замечательным временем попрощаться, буду по всем скучать :)❤️

До встречи и приятно вам провести последние дни летних каникул ❤️

  • Лайк 1
  • BibleThump 23
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧАВОООООООООООО,нееееет(( Сначала Рома с Юлей,теперь Ты,я пошёл плакать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

2020-04-14_16_09_05.thumb.png.bb6deba21e625cfd9cc8eafc9a65de48.png2020-04-14_00_38_41.thumb.png.287d33b0666cdf6ad7b562f642df6f36.png2020-03-25_18_00_36.thumb.png.bdc84ef43a1b83874c955cd1442954ea.png2019-10-20_19_18_34.thumb.png.1973bd1f5ceaede23f10af78d35f2df3.png2019-11-16_19_49_34.thumb.png.3d0a9d7dd71677d5034acf3010abb40d.png

Ты отличный модератор, хороший и весёлый друг. Множество приятный моментов пережили вместе(сам понимаешь, что эти скрины это только щепотка того, что произошло), иногда тяжело что-то было, но всегда всё решали, было очень интересно за всё время, что мы дружим, надеюсь что мы не перестанем общаться после этого. Буду помнить тебя всегда)

Изменено пользователем buka22:
  • Лайк 1
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты был очень хорошим администратором. Вместе будем на БМ выживать. Ты конечно не барабанщица, но я тебя люблю.

Изменено пользователем Ulbert:
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что ты все таки вернешься. Спасибо за все, что сделал для меня и для проекта. Удачи тебе, не забывай о нас ^_^ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощай, надеюсь увидимся еще, спасибо за всю помощь и за все советы😢😭
1b52de8ebe569f815948370338a68da8202132b0r1-600-338_hq.gif.8c809b03b7aeb6a2680bd14feb6b641f.gif

  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко конечно, но это твой выбор, прощай , Ты был Отличным Администратором😭😭

 

P. s Если хочешь приходи к нам на wizard , с нашей тимой жить будешь :D

Изменено пользователем endervov:
А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, H3llStr0m сказал:

Здравствуйте, мои любимые игроки ❤️ . Я решил создать тему, чтобы с вами попрощаться, я вас очень любил, на каждом сервере с кем-то из вас было приятно общаться, но пришло время расстаться 😭. Я покинул свой пост администратора, может я буду играть ещё, а может и нет, даже может кто-то позовёт меня вместе играть, многие так яростно же звали меня, когда я был на посту, но сейчас не об этом.
Всё же хочется вас поблагодарить за то, что вы всегда были так приветливы и дружелюбны, даже помогали мне в некоторых моментах, когда я просил вас о помощи, помимо всего, хочется поблагодарить всю команду проекта, очень приятно было с вами работать, эти год и 3 месяца, были замечательными, со взлётами и падениями, но пришло время и с этим замечательным временем попрощаться, буду по всем скучать :)❤️

До встречи и приятно вам провести последние дни летних каникул ❤️

Я помню тебя простым игроком. Не забывай нас.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

flat,1000x1000,075,f.jpg

Прощай 😥😭

Изменено пользователем UralteTwo:
поностальгировал
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×