Перейти к публикации
  • 0
zombie_virus

DragonTech У меня пропали вещи с инвентаря хотя я вип...

Вопрос

Ник- zombie_virus
я короче убиваю мобов на своей фармилке в броне ( спектральный шлем и нагрудник- костяные штаны и боты)
убивал вив мечом
прежде чем у меня пропали вещи с инветаря меня убил моб (странник края) и я нажимаю воскреснуться и смотрю у меня 0вещей ни меча ни сета
инвентарь был-
меч вив, пб кирка, костяная кирка, сет который я в начале сказал, кольцо ангела, алмазный шип на жнец 5 и другие чары 

скрин моего инвентаря 
588357452_16-08-2020004748.png.1c8757b7a8f5d1aa75cef8146de5c210.png/
я незнаю что мне делать хорошие вещи пропали а хотя я вип я даже незнаю почему и при чём после смерти вещи не выпали а просто пропали...
надеюсь вы не скажете типо по правилу вы не смеете возвращать вещи если пропали через баг то просто типо из-за лк ты потерял ресы "пропали пропали ну и пусть" верните хоть часть вещей или незнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Странно конечно, по сути это баг лемона с доната выпали вещи, слишком странный баг, надеюсь вещи тебе вернут.

Изменено пользователем Esqeads:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

я ради того что-бы не выпадали вещи купил вип в итоге выпали мдэ... даже не выпали а пропали 

Изменено пользователем zombie_virus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, zombie_virus сказал:

серьёзно? понимаю...  баги от лк а вещи делай снова сам

 

Вот так вот, ничего не поделаешь. Придется делать снова, удачи.

Изменено пользователем TTubo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вернул вам ваши предметы без чар, но выдал компенсацию в виде улучшенной брони. Пожалуйста, проверьте еще раз работоспособность бага. Вроде исправили, но если нет, то отпишите сюда.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×