Перейти к публикации
  • 0
Regnar_

SpaceTech Потерял вещи из-за рестарта

Вопрос

Здравствуйте, в то время когда я копал руду в шахте в шахтерском мире, надо мной пролилась лава, я бы успел засейвиться если бы не очередной рестарт. Часть ресурсов выпала рядом с лавой, а другая - сгорела. И ладно бы, но у меня сгорела кирка виверны с модификацией на 3 вив ядра. Прошу, помогите пожалуйста восстановить кирку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ни при каких условиях Администрация не обязана возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.). К сожалению вещи мы не восстанавливаем. (Правило 7 на сайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@mts2200 Даже если я могу предоставить предоставить док-ва?

 

Изменено пользователем Regnar_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, Regnar_ сказал:

@mts2200 Даже если я могу предоставить предоставить док-ва?

 

К сожалению, в правиле №7 не указаны исключения. Следовательно, даже в случае предоставления доказательств мы не имеем права возвращать вещи.

К тому же, о рестартах сообщается за 10, 5 и 1 минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

К сожалению вещи не возвращают :(

Удачи тебе новуб кирку сделать, либо пиши мне в лс если ты с 1 SpaceTech продам мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 часов назад, Regnar_ сказал:

@mts2200 Даже если я могу предоставить предоставить док-ва?

 

Доброго времени суток.
Подобные ситуации не зависят от нас и мы никак не можем проверить достоверность Ваших слов (что произошло это именно из-за рестарта). Если бы это был баг и Вы могли каким-нибудь образом воссоздать неоднократно событие, которое привело к потери вещей, снять на видео это и сообщить нам для исправления, то мы бы проверили, исправили баг и выдали компенсацию за Ваши потери, а также награду за помощь в исправлении. Но конкретно в данной ситуации вернуть вещи не представляется возможным. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией :(. Надеюсь, дальнейшее Ваше прибывание на сервере будет наполнено положительными эмоциями, которые смогут перекрыть это досадное недоразумение. 

Изменено пользователем belchonok15:
  • Фром май харт 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×