Перейти к публикации
  • 0
PurpleKarma

DragonTech Активатор матрицы На сервере DragonTech

Вопрос

У нас есть такой предмет как Активатор матрицы и он должен активировать матрицу если в неё положить жезл из таумкрафта (хоть и первый) и провести к нему сигнал редстоуна. Но когда ставишь этот блок, происходит огромная дестабилизация матрицы. Так вот, как можно сделать так что-бы небыло дестабилизации? С новым вайпом, на дт ядро виверны и пробуждённое ядро крафтятся на матрице, а в ручную делать это - один лишь гемор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

карма у бази опнера

цветки из ботаниии замись свечей и кристалов и под матрицей у него такое стоит у него била оч оч норм стабилизация з етим активатором и 2 ускорителями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@PurpleKarma Добрый день. 

Попробуй под матрицей сделать 3 слоя голов скилета-иссушителя. Должно помочь. Так же, если у вас есть автономный активатор, то его тоже можно использовать для активации матрицы. 

Screenshot_20200813_143942.jpg.ac15364d97979d2c10d6c14a618fd055.jpg

P.s.: Черепа ставь ровно, а то работать не будет) 

На этом всё, приятной игры вам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Archera сказал:

@PurpleKarma Добрый день. 

Попробуй под матрицей сделать 3 слоя голов скилета-иссушителя. Должно помочь. Так же, если у вас есть автономный активатор, то его тоже можно использовать для активации матрицы. 

Screenshot_20200813_143942.jpg.ac15364d97979d2c10d6c14a618fd055.jpg

P.s.: Черепа ставь ровно, а то работать не будет) 

На этом всё, приятной игры вам ;)

У нас автономный активатор запрещен, еще узнали что если активатор матрицы активирует еще один раз уже проводящийся крафт, то происходит дестабилизация (фича или баг я не знаю). Так что для того чтобы использовать этот активатор нужно узнать точное время когда крафт завершится, иначе как я обьеснил, будет дестабилизация. Так же заметили что в палочке которая активирует матрицу, уходит вис и я думаю это тупо, т.к. если мы вручную активируем - ничего не тратится. А вместо голов скелета иссушителя есть свечки, они простые в крафте, или грибы из ботании или те же пилоны маны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, PurpleKarma сказал:

У нас автономный активатор запрещен, еще узнали что если активатор матрицы активирует еще один раз уже проводящийся крафт, то происходит дестабилизация (фича или баг я не знаю). Так что для того чтобы использовать этот активатор нужно узнать точное время когда крафт завершится, иначе как я обьеснил, будет дестабилизация. Так же заметили что в палочке которая активирует матрицу, уходит вис и я думаю это тупо, т.к. если мы вручную активируем - ничего не тратится. А вместо голов скелета иссушителя есть свечки, они простые в крафте, или грибы из ботании или те же пилоны маны 

можно сделать ускоритель матрицы,он имбовый,по крайней мере на бм он всасывает 200 аспектов за ~7 секунд.  И в итоге поставить на часах из ботании кд 15 секунд и радоваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Promaster157 сказал:

можно сделать ускоритель матрицы,он имбовый,по крайней мере на бм он всасывает 200 аспектов за ~7 секунд.  И в итоге поставить на часах из ботании кд 15 секунд и радоваться)

Прекол в том что, он ускоряет всасывание аспектов, а предметов нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
28 минут назад, PurpleKarma сказал:

Прекол в том что, он ускоряет всасывание аспектов, а предметов нет(

а,ну это да,большой минус(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×