Перейти к публикации
  • 0
NilleHD3

DivineRPG 1 Не приходит письмо на почту

Вопрос

Хотел защитить аккаунт от  взломов,а смотрю почта другая, не та которую я регистрировал. Ну вот захожу на неё писем нет, в спаме тоже. Делаю так же много раз и поп режнему ничего нет. Помогите решить этот вопрос или удалите эту почту я зарегистрирую её заново. ( которая на сайте Лемон Крафт )image.thumb.png.ac26a03c8aa074e5711e297e39a191da.pngimage.thumb.png.432e1ccb5339271f104e5308509e8526.png

Изменено пользователем NilleHD3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Обратитесь в группу ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, NilleHD3 сказал:

Ты помочь хочешь или что?

Если у вас появилась данная почта, отправьте на нее письмо и войдите во вкладку: Вся почта. Там оно должно отобразиться, если же нет, то поступите, как сказал модератор: обратитесь в группу ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, Diamond2015 сказал:

Если у вас появилась данная почта, отправьте на нее письмо и войдите во вкладку: Вся почта. Там оно должно отобразиться, если же нет, то поступите, как сказал модератор: обратитесь в группу ВК.

Я обратился, это не как не помогло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

И эта почта была удалена ( ранее ), я думал она не пригодится мне больше, а теперь не могу без неё. Я вас молю, Главные Администраторы удалите эту почту которая у меня на аккаунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 минут назад, NilleHD3 сказал:

И эта почта была удалена ( ранее ), я думал она не пригодится мне больше, а теперь не могу без неё. Я вас молю, Главные Администраторы удалите эту почту которая у меня на аккаунте.

Напишите в группу ВК "!help", у вас появятся кнопки, нажимайте "Доступ к аккаунту", далее нажимайте на кнопку "Почта утеряна" и действуйте по инструкциям. Там вам помогут привязать аккаунт на новую почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, NilleHD3 сказал:

А зачем им информация про материнскую плату?

Это требуется указать, что бы подтвердить, что Вы владелец аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×