Перейти к публикации
  • 0
Maxim_zzzz

BloodMagic 2 Меня уже бесят 2 игрока на сервере

Вопрос

Меня с моими друзьями достали 2 человека Denrast48 и Kradworld ставят сжатые ритуалы за рг и тырят ресы, портят ландшафт рядом с рг всякими способами (ставят вечныль лёд и пользуются посохи который равняет территорию за ману), мешают играть и вызывают бешанные лаги при выходе за рг убивают сразу же. Плюс к всему к этому усиливывают мобов когда мы убиваем гайю, и ещё даже убюмудряются спавнить мобов за рг и усиливывают их при помощи зелек из витчери и мы их не можем убить почти а они почти ваншотают я и мои друзья уже вкакали по 2 пары крыльев и по 2 сета связки. Плюс к этому я сегодня чутли не потерял свой сет из террастальки из за них. И вот вопрос куда мне написать когда у меня скриншёты 3 дня назад были сняты с ними а у меня хата это полное доказательство тому что они нам мешают играть на сервере и добиваются того что бы мы ушли с проекта куда-то в другое место и очень бесят потому что поставили сетхом пряма около нашего рг. Помоги пожалуйста нам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Сочувствую.. Администрация, не сочтите за оскорбление. Но думаю тебе не помогут, а если бы ты это в жб написал, поступил бы ответ: Недостаточно доказательств. Хотя, может будет как с Йогуртом и администрация зайдет, вообщем.. надейся на самое лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, davi0k сказал:

Добрый вечер. 

Вам сюда *нажать*

Так у человека скрины есть, но я уверен, что там не докажешь, что это они были, а проверять вы не пойдете, а просто, как всегда закроете тему ответом: Недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Diamond2015 откуда такая уверенность? 

Мы заботимся о каждом игроке проекта и готовы предоставить помощь. На скриншотах есть доказательства, а логи блоков остались - нарушители будут наказаны в полной мере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, davi0k сказал:

@Diamond2015 откуда такая уверенность? 

Мы заботимся о каждом игроке проекта и готовы предоставить помощь. На скриншотах есть доказательства, а логи блоков остались - нарушители будут наказаны в полной мере. 

Следующее сообщение игрока прочтите 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, davi0k сказал:

@Diamond2015 откуда такая уверенность? 

Мы заботимся о каждом игроке проекта и готовы предоставить помощь. На скриншотах есть доказательства, а логи блоков остались - нарушители будут наказаны в полной мере. 

И да, меня тоже заливали водой, что-то логов блоков не нашлось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Доброго времени суток.

Если у Вас есть доказательства факта нарушения этих. игроков каких-либо пунктов правил, пожалуйста, отправьте на них жалобу в соответствующий раздел на форуме и персонал проекта обязательно рассмотрит ее и при необходимости проведет проверку. Если доказательств будет достаточно - нарушители понесут наказание. Для нас важен комфорт игроков и благоприятная атмосфера на сервере. Надеемся на Ваше понимание и содействие в данном вопросе. Не стоит обвинять персонал проекта в бездействии, если этому нет никаких доказательств, если же Вы уверены, что кто-то не справляется со своей работой и можете это доказать - тогда можете подать жалобу на данного модератора. 

Изменено пользователем belchonok15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, belchonok15 сказал:

Доброго времени суток.

Если у Вас есть доказательства факта нарушения этих. игроков каких-либо пунктов правил, пожалуйста, отправьте на них жалобу в соответствующий раздел на форуме и персонал проекта обязательно рассмотрит ее и при необходимости проведет проверку. Если доказательств будет достаточно - нарушители понесут наказание. Для нас важен комфорт игроков и благоприятная атмосфера на сервере. Надеемся на Ваше понимание и содействие в данном вопросе. Не стоит обвинять персонал проекта в бездействии, если этому нет никаких доказательств, если же Вы уверены, что кто-то не справляется со своей работой и можете это доказать - тогда можете подать жалобу на данного модератора. 

И так, допустим у человека была проблема, он попросил проверить, на что получил типичный ответ:
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Diamond2015 

На самом деле, это одно из самых простых в изготовлении заклинаний, а весь секрет в том, что это заклинание как бы кастуется нападавшим, и он убивает сам себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Diamond2015 Перед тем как отклонить данную жалобу мной лично была проведена проверка игрока, о котором идет речь и никаких нарушений выявлено не было, также игрок, который подал жалобу, не предоставил сам никаких доказательств. У игрока с ником endervov были проверены все зелья и заклинания, ничего выходящего за рамки правил обнаружено не было, поэтому в жалобе на игрока отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×