Перейти к публикации
  • 1
_Chamm_

SpaceTech Умер непонятно из-за чего на Меркурие

Вопрос

Решил слетать на Меркурий, добыть чертеж 3 ракеты. Экипировался по полной, сет космического костюма, Теплоустойчивый сет, взял все чтоб не задохнуться. Вот я взлетел, выбрал планету - лечу. Загрузился. И тут меня спавнит на 800-й высоте, без капсулы, на меня был наложен какой-то эффект, снимающий 2-3 сердца за секунду и я откисаю, так и не долетев до поверхности. Умер Примерно в 22:30-22:40 . Можно ли вернуть вещи и ракету 3-го лвл?

Изменено пользователем _Chamm_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Приветствую. Использовали теплоустойчивый сет первого уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

В то же время любопытно, почему из капсулы выбросило. Даже если я, например, и был без всего оборудования на Луне/Марсе, меня било по сердцу и все. Притом я предварительно слетал на Меркурий проверить, допустим ли этот сет теплозащиты (у меня Diamond, смерть не страшна и быстрой быть не может). Ни урона, ни оповещения о недопустимом уровне снаряжения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@_Maxsimus_ По поводу космического костюма - прочитай самое начало еще раз); А по поводу таблеток хз, но вряд ли они бы спасли, меня заспавнило на 800-й высоте без капсулы и выжить от удара об поверхность я бы точно не смог + во время спуска нельзя ничего есть.

Изменено пользователем _Chamm_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

На сервер перезаходил? То что капсула иногда не появляется - это норма для спейса. Обычно помогает перезаход, а иначе либо умрешь, либо без капсулы (ракеты) останешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вообще, он помер на 800 высоте практически моментально, секунды за 2 (учитывая урон, игнорирующий броню, на 3 сердца в полсекунды). И возродился на базе на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, TheMaker000 сказал:

Вообще, он помер на 800 высоте практически моментально, секунды за 2 (учитывая урон, игнорирующий броню, на 3 сердца в полсекунды). И возродился на базе на Земле.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

На Lemoncraft другая система крафта ракет.Лично я на меркурий летал в дк нагруднике с таблетками,вроде при приземление происходил взрыв .(это было 2 вайпа назад,сейчас не знаю как).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
06.08.2020 в 23:06, _Chamm_ сказал:

Решил слетать на Меркурий, добыть чертеж 3 ракеты. Экипировался по полной, сет космического костюма, Теплоустойчивый сет, взял все чтоб не задохнуться. Вот я взлетел, выбрал планету - лечу. Загрузился. И тут меня спавнит на 800-й высоте, без капсулы, на меня был наложен какой-то эффект, снимающий 2-3 сердца за секунду и я откисаю, так и не долетев до поверхности. Умер Примерно в 22:30-22:40 . Можно ли вернуть вещи и ракету 3-го лвл?

Возможно, ваш космический костюм, не был заряжен? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×