Перейти к публикации
  • 8
PurpleKarma

Сайт/Форум Итоги конкурса супер-гайдов

Вопрос

17 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 2

Приветствую. 

Не стоит нервничать или пытаться поднять бунт.  В этот раз в конкурсе участвует очень много достойных гайдов,следовательно, что-бы проверить их по достоинству требуется больше времени. 

Совсем скоро результаты будут готовы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

G

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Буууунтт!!! Итоги дайте =D

  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, FlyGaming сказал:

Если что никто не нервничает, все пишут слово бунт с каменным лицом

Мы тут все чтобы поднять внимание администрации и получить нормальный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ребят, ребят.... успакойтесь. давайте мыслить разумно. вами были созданы много хороших и больших гайдов, и по вашей же вине им уделяют больше внимание. вы пренесли слишком много продуктов из магазина и теперь ждите пока ваши матери сделают вам вкусные блюда. думаю вам понятно а мне спокойно. будьте паинками и ждите пока вам подадут вам ваш хавчик. :3

ps. я сейчас конечно же рофлю, но всё так оно и есть. просто ждите и всё будет, а тем временем книжку почитайте как я и делаю. 

Изменено пользователем KverArd:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
37 минут назад, KverArd сказал:

Ребят, ребят.... успакойтесь. давайте мыслить разумно. вами были созданы много хороших и больших гайдов, и по вашей же вине им уделяют больше внимание. вы пренесли слишком много продуктов из магазина и теперь ждите пока ваши матери сделают вам вкусные блюда. думаю вам понятно а мне спокойно. будьте паинками и ждите пока вам подадут вам ваш хавчик. :3

ps. я сейчас конечно же рофлю, но всё так оно и есть. просто ждите и всё будет, а тем временем книжку почитайте как я и делаю. 

Это один большой рофл, если ты не понял, все всё прекрасно понимают.

  • Лайк 2
  • Где доказательства? 1
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×