Перейти к публикации
  • 0
Rusty_Epta

Все сервера Прогрузка чанков

Вопрос

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, Rusty_Epta сказал:

Сколько чанков прогружают игроки вокруг себя чтобы работали механизмы?

@Rusty_Epta 

Приветствую. 1 игрок прогружает 5 на 5 чанков, на сколько помню так говорила администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
46 минут назад, UralteTwo сказал:

@Rusty_Epta 

Приветствую. 1 игрок прогружает 5 на 5 чанков, на сколько помню так говорила администрация.

Если 5*5 то выходит по два чанка в каждую сторону?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, UralteTwo сказал:

@Rusty_Epta Да. Именно так от центрально чанка где игрок

Хе-хе, я был прав, ибо разница между 3 чанками в настройках графики и 32 - нету, ограничения стоят на стороне сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Diamond2015 Ну скажу так на SpaceTech если не ошибаюсь максимальная дальностью прорисовки 9 чанков, но это всего лишь визуализация если дело касается прогрузки чанков там грузит от центрального где находится чанка 2 в каждую сторону вперед, влево, вправо, назад, и наискось, и конечно сам чанк где стоит игрок. Вроде бы я дал подробный ответ тему можно закрыть =D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, UralteTwo сказал:

@Diamond2015 Ну скажу так на SpaceTech если не ошибаюсь максимальная дальностью прорисовки 9 чанков, но это всего лишь визуализация если дело касается прогрузки чанков там грузит от центрального где находится чанка 2 в каждую сторону вперед, влево, вправо, назад, и наискось, и конечно сам чанк где стоит игрок. Вроде бы я дал подробный ответ тему можно закрыть =D

 

 

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×