Перейти к публикации
  • 0
Maxim_zzzz

BloodMagic 2 Непонятно как уьивают

Вопрос

Куда писать про чела который каким то макаро вычисляет что вышел из рг и убивает с одного удара уже 4 раза подряд я уже задолбался покупать крылья и делать связку и при этом он в инвизе и отмазывается что меня даже не трогал хотя когда тебя избивает игрок то там пишется кто и каким оружием даже если он в инвизе а так он вычисляет что я вышел из рг и убивает если я выхожу хотя-бы на 1 пиксель из рг плюс к этому он как-то заспавнил пещерного паука которого почти что нельзя убить и связку он пробивал на 6 сердец с удара это ненармально помогите плииз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Это нормально, в Эльвории можно и теневой сет рукой пробить на 10+ сердец (проверено).

Если вас убили за приватом - это не считается нарушением, ибо это пвп сервер. Если бы вас убили в привате - это бы считалось нарушением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

И да, администрация тебе здесь ничем не поможет. Ресурсы давать просто так - запрещено, ты их потерял по своей ошибке, выйдя за приват. Тупо /del тему😁😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

И да, вы подали однотипную тему два раза. Зачем, вы уже получали ответ от Администрации: davi0k, и вам прямо сказали, что помочь не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, ROK_1808 сказал:

@Maxim_zzzz , что за чел?

Я конечно не знаю, ибо не играю, но мне сказали, что игрок с ником Bandi228 в инвизе в образе волка (оборотня) в Энда летает, может и за игроками следит, не знаю, ждём ответа автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Убивает marqus а щас новые появились и убивают прям в рг мобами и зельками это Kradworld и Den доконца ник не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Maxim_zzzz сказал:

Убивает marqus а щас новые появились и убивают прям в рг мобами и зельками это Kradworld и Den доконца ник не помню

Убийство в привате уже считается нарушением, запишите видео ролик, загрузите на Ютуб и отправьте заявку в раздел "Подать жалобу на игрока". Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×