Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Битва кланов.

Предыстория.

Фиолетовый Король потерпел неудачу в результате сражения за владение Краем. В его отсутствие два сильнейших клана королевства соревнуются между собой за право владения землями Короля.
Все жители разбежались по раздольям своей Родины, оставив дворец безлюдным. Лишь пять отважных воинов от каждого клана осмелились вступить в противостояние друг с другом. Им необходимо захватить как можно больше территории замка, чтобы прогнать соперника.


Игра.

Между собой соревнуются Красный и Синий кланы, в каждом из которых находится ровно пять игроков. Вы должны распределиться на команды, а затем распределить роли в ней. Суть игры захватить как можно больше территорий в замке (всего их 9), поставив на шерсть цвета Вашей команды такую же шерсть. Блоки Вам будут выдаваться с течением определённого времени, на протяжении которого Вы должны бегать по карте, мешать соперникам, искать новые биомы, захватывать всё больше и больше территорий. В том случае, если Ваших блоков в одном биоме будет больше, комната станет захвачена Вашей командой. В случае одинакового количества блоков комната остаётся нейтральной. Победитель определяется наибольшим числом захваченных биомов. В ничейном случае исход поединка определяется по захватчику биома "Край". Если и в данном случае определить победителя не получится, то начнётся игра "Царь горы", по итогам которой будет выявлен сильнейший клан.


Роли.

Один игрок занимает роль бегуна, который должен поставить блок своего цвета на специально отведенную для этого площадку в каждом биоме. Этого игрока должны защищать доблестные войны, оставшиеся четыре роли, которые не позволят противнику помешать бегуну.


Сражение.


Сражение происходит на специальном оружии, которое Вам будет выдано. Данный предмет имеет хорошее отталкивание. Также Вам будет выдана броня в соответствии с цветом команды. На карте Вы не сможете умереть, но сможете помешать сопернику. Это и есть основная задача доблестных воинов. 


Правила.


1. Запрещены брать с собой любые предметы.
2. Запрещено брать с собой любую броню.
3. Запрещено использовать свои зелья.
4. Запрещено использовать любые модификаторы.
5. Запрещено пользоваться любыми командами.
6. Не нарушайте правил проекта.
7. Принимать участие могут только игроки, подавшие заявку.


Подача заявки на участие: Я, *Ник*, ознакомлен с правилами мероприятия и хочу играть за *Цвет" команду. Пример: Я, BlackRainbow, ознакомлен с правилами мероприятия и хочу играть за Красную команду. Также можно подать коллективную заявку, то есть сразу от всего клана, для этого необходимо написать все Ваши никнеймы и изъявить желание о цвете команды. Распределение ролей осуществляется Вами, перед началом сражения нам необходимо услышать Ваш выбор. 

*Если игрок подал заявку и она не успела в десятку первых, данная заявка становится резервной. На случай каких-либо казусов игрок сможет принять участие в мероприятии, а также будет записан одним из первых на следующее мероприятие. 

*Заявки принимаются только по форме.

Дата и Время.

Мероприятие назначено на воскресенье, 2 августа, 16:00 по МСК. Сбор игроков осуществляется за полчаса до этого времени, чтобы вступить во фракции и распределить роли. 

Желаем удачи :) И пусть победит сильнейший! 

*Призы в настоящий момент не оглашаются, они будут объявлены по окончании мероприятия. 

Организаторы ивента: EnZime, BlackRainbow, PrototypeX. 

Uc1W0sR7yyk.jpg

Ukutvl69cvc.jpg

 

Список игроков: 

Синяя команда: Cheba, 3Be3Da_, Gripher2015, xEthernal, Mangustyan.

Красная команда: VanishGg, LoL_NiNjA_CaT, Fozap, Hyper337, SblN_3Be3Di. 

*Команды укомплектованы, тем, кто не успел просьба также зайти в игру, возможно, кто-то не сможет прийти. За мероприятием можно будет наблюдать. 

 

Изменено пользователем BlackRainbow:
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, VanishGg, ознакомлен с правилами мероприятия и хочу играть за Красную команду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, Cheba, ознакомлен с правилами мероприятия и хочу играть за синюю команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3Be3Da_, ознакомлен с правилами и хочу играть за Синюю команду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, Gripher2015, ознакомлен с правилами мероприятия и хочу играть за Синюю команду.

Изменено пользователем Gripher2015:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, Promaster157, ознакомлен с правилами мероприятия и хочу играть за красную команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Promaster157 сказал:

Я, Promaster157, ознакомлен с правилами мероприятия и хочу играть за красную команду.

*не участвую*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, LoL_NiNjA_CaT, ознакомлен с правилами мероприятия и хочу играть за Красную команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, endervov сказал:

На каком сервере? 

Industry 2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, Fozap, ознакомлен с правилами мероприятия и хочу играть за синюю команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Fozap сказал:

А можно, пожалуйста, перевести меня в команду красных?

Да, перенёс

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, Hyper337, ознакомлен с правилами мероприятия и хочу играть за красную команду 

Изменено пользователем Hyper337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01.08.2020 в 21:09, 3Be3Da_ сказал:

Почему SblN_3Be3Di занесли в красную команду ?
 

Он же первее Mangustyan и xEthernal подал заявку в синюю

 

 

Игрок согласился с переносом на сервере

Изменено пользователем BlackRainbow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю удачи обеим командам) Участникам и организаторам - хорошего ивента!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×