Перейти к публикации
Promaster157

[Гайд] Проклятия

Рекомендованные сообщения

Привет ,дорогой читатель,сегодня я расскажу тебе как накладывать

Проклятия через котёл.

Приступим.

==================================================================================================

Первым делом нам естественно понадобиться сам котёл,который получается при нажатии ПКМ Обрабатывающей Мазью по обычному котлу. Далее крафтим мел(Обычный или адский). Зачем нужны мелки? Они нужны для того,чтобы снизить потребление энергии из алтаря. Обычный мел умеренно снижает затраты алтаря на 1 ритуал и устранять побочные эффекты. Адский мел позволяет сильно уменьшить затраты энергии,но значительно прибавить шанс к побочным эффектам. Круги вокруг алтаря можно комбинировать,дабы сделать баланс.

 

                                                                               

                          2020-07-26_01_49_02.thumb.png.190a92e1f0d2ff1b38b42b7124c63a4f.png

 

Чертятся они вот так(Показал на картинке выше)(Использовал Потусторонний мел из-за того что не было других,а так он не подходит для проклятий).В принципе,эти круги можно не чертить,но я советую вам это сделать. Вообщем-то идём дальше

==================================================================================================

Все же умеют варить зелья из витчери? Если нет ,то посмотрите гайды на YouTube,их там куча. Ну так вот,выбираем эффект который хотим наложить на врага,кидаем всё по порядку как-будто варим зелье,но когда нужно кидать порох/уже зачёрпывать зелье - кидайте ДНК своего врага. При проклятии такие эффекты как : Кошмар,перегрев,безумство  и т.д. будут вечными,а слепота,тошнота и т.д. нет. Для проклятия нужна Тень Леонардо или фулл шабаш. Что-бы призвать шабашек достаточно зажать ПКМ камнем пророка рядом с котлом (!!!ВНИМАНИЕ!!! Не призывайте шабашек в воздухе,это их убивает)

==================================================================================================

Какие нюансы могут случиться при проклятии?

Если у вас при проклятии над котлом появляется зелёный дым - значит ваша цель слишком далеко.

Если у вас при проклятии над котлом появляется голубой дым - не хватает шабашных ведьм/лео.

Если у вас при проклятии над котлом появляется жёлтый дым - не хватает энергии в алтаре.

Если у вас при проклятии над котлом появляется красный дым - вы не правильно начертили круги.

Если у вас при проклятии над котлом появляется  фиолетовый дым - другая причина провала (Допустим цели нету в сети).

 

==================================================================================================

А теперь собственно как снимать эти проклятия. А для снятий проклятий всё гораздо проще чем накладывание проклятий. Нужно скрафтить Очищенное Молоко,достать адский нарост,корень мандрагоры и все другие предметы которые потребуются для зелий 4 уровня. Кидаем всё как-будто варим зелье,но опять-же место того что-бы зачерпнуть/кинуть порох в него кидаем ДНК. Да-да,очищенное молоко снимает практический все дебаффы. Правда,если у вас есть привилегия Premium+,то проклятия можно снять командой /heal.

==================================================================================================

В принципе вот и всё,я рассказал вам как проклинать.

Если вам что-то не понятно ,напишите мне здесь в ЛС,попробую объяснить.

Всем удачи,но не проклинайте каждого подряд!

 

 

Изменено пользователем Promaster157:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счас начнут закидывать кое-чем за то,что раскрыл "ВЕЛИКИЙ СЕКРЕТ" новичкам(хотя обычно они это и так знают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lorian3D сказал:

Счас начнут закидывать кое-чем за то,что раскрыл "ВЕЛИКИЙ СЕКРЕТ" новичкам(хотя обычно они это и так знают).

Тоже так думал) Я однажды спросил как проклинать,мне сказали великая тайна)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26.07.2020 в 04:54, davi0k сказал:

Великий секрет раскрыли уже давно 

*жмяк*

Только одно но,там  не написано про круги+более не точная информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×