Перейти к публикации
dosich

Пвп гайд

Этот гайд полезен?  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Этот гайд полезен?

    • да
      5
    • нет
      12


Рекомендованные сообщения

На нашем сервере очень мало пвпешеров и я бы хотел это хоть как-то исправить) 

1)ЗАЩИТА (БРОНЯ): самый лучший сет на рпг (по моему мнению) это пб тень (пб шлем, теневой нагрудник, пб шаровары (или же не пб, значения не имеет), пб ботинки). Этот сет очень тяжело пробить не имея большего урона, но чем ниже прочность нагрудника, тем и защита меньше, так же на него можно добавить бессмертный плющ, он восстанавливает прочность за счет маны (как это сделать есть в лексике ботании). И никогда не вешайте на него чар шипы это очень сильно увеличит скорость ломания нагрудника.

2)ОРУЖИЕ: тесак на 51 урон: не рекомендую использовать, так как не пробивает тень пб сет. Халитовый меч в принципе не плох, но есть варианты лучше. Молот землятресений для меня лучший вариант, ибо быстро ломает нагрудник, почему-не знаю. Маул кто-то считает его лучшим, но выше упомянутый молот для меня лучше. Так же не рекомендую использовать зачарования Острота и гнев, лучше использовать направленный урон.

3)ПРОЧЕЕ(АКСЕССУАРЫ И ПРОЧИЕ ФИШКИ): вампир минимум 7 лвл (дает урон x4), баффы витчери (в интернете куча гайдов как их варить и в книжке "Ведьмовство:Ведьмины зелья" всё подробно расписано), наручи берсерка (дают x3 урон), амулет экстренного рунного щита, пустотный пояс рунного щита или cloak of virtue (игнорирует 1 удар любой силы, перезарядка 10 секунд), wolven cloak, steadfast spaulders (уменьшает отталкивание на 60%).

В итоге всё это выглядит вот-так: 

Screenshot_2.png.6c876185b88ba003c11052e63d49e622.png

       

Так же на сервере присутствует прокачка за монеты, если будете прокачивать рекомендую прокачать урон и здоровье.

Ну и пока-что всё, тут я рассказал всё самое основное.

                       

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PurpleKarma этот гайд будет дополняться. И да, чет я протупил и забыл про рапы))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко за этот гайды мне лемоны не дадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, dosich сказал:

На нашем сервере очень мало пвпешеров и я бы хотел это хоть как-то исправить) 

1)ЗАЩИТА (БРОНЯ): самый лучший сет на рпг (по моему мнению) это пб тень (пб шлем, теневой нагрудник, пб шаровары (или же не пб, значения не имеет), пб ботинки). Этот сет очень тяжело пробить не имея большего урона, но чем ниже прочность нагрудника, тем и защита меньше, так же на него можно добавить бессмертный плющ, он восстанавливает прочность за счет маны (как это сделать есть в лексике ботании). И никогда не вешайте на него чар шипы это очень сильно увеличит скорость ломания нагрудника.

2)ОРУЖИЕ: тесак на 51 урон: не рекомендую использовать, так как не пробивает тень пб сет. Халитовый меч в принципе не плох, но есть варианты лучше. Молот землятресений для меня лучший вариант, ибо быстро ломает нагрудник, почему-не знаю. Маул кто-то считает его лучшим, но выше упомянутый молот для меня лучше. Так же не рекомендую использовать зачарования Острота и гнев, лучше использовать направленный урон.

3)ПРОЧЕЕ(АКСЕССУАРЫ И ПРОЧИЕ ФИШКИ): вампир минимум 7 лвл (дает урон x4), баффы витчери (в интернете куча гайдов как их варить и в книжке "Ведьмовство:Ведьмины зелья" всё подробно расписано), наручи берсерка (дают x3 урон), амулет экстренного рунного щита, пустотный пояс рунного щита или cloak of virtue (игнорирует 1 удар любой силы, перезарядка 10 секунд), wolven cloak, steadfast spaulders (уменьшает отталкивание на 60%).

В итоге всё это выглядит вот-так: 

Screenshot_2.png.6c876185b88ba003c11052e63d49e622.png

       

Так же на сервере присутствует прокачка за монеты, если будете прокачивать рекомендую прокачать урон и здоровье.

Ну и пока-что всё, тут я рассказал всё самое основное.

                       

Инс, круто рассказал юзлесс инфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно далекоооо не эксперт. Если что-то не так скажу, то поправьте. А вот такой сет не лучше? Изма шлем, Тень грудак, пб шаровары, пб ботинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kirapatka они примерно одинаковые. А я рассказал про самый популярный вариант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, AnyoneWillbeDead сказал:

каким образом?

Защититься тежелее без багов, чем повысить урон так что поверь, я такому сету сношу 25-30 урона с руки. Будет сопротивление где-то 12-18 напоминаю, это рука. Так что это не самый топ сет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, _Maxsimus_ сказал:

Защититься тежелее без багов, чем повысить урон так что поверь, я такому сету сношу 25-30 урона с руки. Будет сопротивление где-то 12-18 напоминаю, это рука. Так что это не самый топ сет.

Какую альтернативу ты предложить можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×